Mey Exquisite (69302) black Damen-Slip

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialien: Seide - Wolle Materialzusammensetzung: 30% Seide - 70% Schurwolle Produkttyp: Damen-Slip
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,99 €
Ø 27 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Konfektionsgröße
Blackwhite
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,99 €
Ø 27 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 26,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mey Tagwäsche Serie Exquisite Damen Taillenslips Schwarz S(38) Amazon Marketplace Mey Tagwäsche Serie Exquisite Damen Taillenslips Schwarz S(38) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Mey Slip Taillen-Slip WOOL&SILK Otto Mey Slip Taillen-Slip WOOL&SILK lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,98 € Versand kostenfrei Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• mey Exquisite Taillenslip", uni, für Damen, schwarz, 38 GALERIA mey Exquisite Taillenslip", uni, für Damen, schwarz, 38 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Mey Taillenslip 1 Stk. BAUR Mey Taillenslip 1 Stk. 1 Woche 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Varianten: Mey Exquisite (69302)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Mey Tagwäsche Serie Exquisite Damen Taillenslips Schwarz S(38) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Mey Slip Taillen-Slip WOOL&SILK Otto by Cosy (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,98 € Versand kostenfrei Gesamt 29,98 € → zum Angebot
mey Exquisite Taillenslip", uni, für Damen, schwarz, 38 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Mey Taillenslip 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 1 Woche 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:15 Uhr.

Mey Exquisite (69302) black Test

5/5
★★★★★ Super Slip
Anja Februar 2022

Meine Mutter liebt diesen warmen und weichen Slip, der auch nach vielen Wäschen seine Form behält. Ideal für kalte Tage!.

3/5
★★★☆☆ ordentliche Qualität zu günstigem Preis.
Amazon Kunde Dezember 2021

Dieser Slip ist funktional und kostengünstig, aber für mollige Frauen etwas knapp geschnitten. Eine Nummer größer empfohlen. Der Stoff ist etwas dünner als bei Konkurrenzprodukten.

5/5
★★★★★ Voll zufrieden
Rosarot Februar 2022

Da ich das Produkt schon einmal bezogen haben, kannte ich es und es entsprach auch jetzt voll meinen Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weich zart gut verträglich auf der Haut
Nordlicht Dezember 2020

Sehr weiches zartes Material, kratzt nicht, auch für empfindliche Haut geeignet. Größe war für die Freundin falsch, wird neu bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Seide, Wolle
30% Seide, 70% Schurwolle
Damen-Slip
Design
schwarz
unifarben
Midi
Weitere Eigenschaften
hautfreundlich, nahtlos, temperaturregulierend
Maschinenwäsche bis 30°C, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram