Travelite Next 4-Rollen-Trolley 67 cm (079848) silver Hartschalenkoffer
- Die vier leichtgängigen Rollen bieten optimale Beweglichkeit und Komfort auf allen Untergründen.
- Ein integriertes TSA-Schloss schützt Ihre persönlichen Gegenstände sicher und zuverlässig.
- Die ausziehbare Teleskopstange lässt sich auf verschiedene Höhen einstellen und sorgt so für eine individuelle Handhabung.
- Das robuste Material garantiert Langlebigkeit und Schutz vor den Strapazen des Reisens.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
399,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
travelite Hartschalen-Trolley Next Trolley silberfarben 47 cm x 67 cm x 26 cm |... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
-
Travelite 079848 56, Travelite Trolley Next 4W M 67cm silber
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
399,95 €
+ -20,00 € Versand
Gesamt 379,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite 79848-56, Travelite Next 2.0 | Koffer (4 Rollen) | 67 cm silber
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
399,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite Next 4w Trolley M Silber Koffer mit 4 Rollen Koffer
1-2 Werktage
399,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Travelite Next 4-Rollen-Trolley 67 cm (079848)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.
Entdecken Sie den Travelite Next 4-Rollen-Trolley 67 cm (079848) silver
Der Travelite Next 4-Rollen-Trolley 67 cm (079848) silver ist die perfekte Wahl für Reisende, die Wert auf Komfort, Stil und Funktionalität legen. Dieses Gepäckstück vereint elegantes Design mit praktischen Features, um jede Reise zu einem angenehmen Erlebnis zu machen.
Travelite Next 4-Rollen-Trolley 67 cm (079848) silver Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Next 4-Rollen-Trolley 67 cm (079848) silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hartschalenkoffer, Trolley
Farbe
silber
Serie
Travelite Next
Ausstattung
Anzahl Rollen
mit 4 Rollen
Ausstattungsmerkmale
Raumteiler, seitliche Standfüße, verstärkte Ecken
Innentaschen
Reißverschlussfach
Taschengurte
Kreuzspanngurt
Tragegriffe
oben, seitlich
Verschluss
mit Verschlussriegel
Eigenschaften
Hauptfachspezifikationen
aufklappbares Hauptfach
Material
Aluminium
Rolleneigenschaften
360° drehbar, Doppelrollen
Teleskopgriff
arretierbar, versenkbar
Trageweise
in der Hand
Schlossart
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
Breite
47 cm
Gewicht
5,3 kg
Höhe
67 cm
Tiefe
26 cm
Volumen
69 Liter
Richtgröße
L
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Tipps & Tricks rund um Trolleys mit Teleskopgriff
Trolleys mit Tragegriff – unsere Empfehlungen
Beliebte Modelle: Trolleys mit Raumteiler
Was steckt hinter Trolleys mit Zahlenschloss? Jetzt lesen
Unsere Top-Auswahl: Trolleys mit Verschlussriegel
Trolleys mit Reißverschlussfach entdecken – kompakt & verständlich
Mehr zu Trolleys mit verstärkten Ecken
Was steckt hinter Trolleys mit Kreuzspanngurt? Jetzt lesen
Beliebte Themen