Travelite Next 4-Rollen-Trolley 67 cm (079848) black Hartschalenkoffer
- Der Trolley verfügt über vier 360° drehbare Doppelrollen, die eine einfache Manövrierbarkeit gewährleisten.
- Ein integriertes TSA-Zahlenschloss sorgt für maximale Sicherheit Ihres Gepäcks.
- Mit verstärkten Ecken und seitlichen Standfüßen bietet der Trolley zusätzliche Stabilität und Schutz.
- Das aufklappbare Hauptfach mit Raumteiler und Reißverschlussfach ermöglicht eine übersichtliche Organisation Ihres Gepäcks.
-
Günstigster Preis
travelite Hartschalen-Trolley Next Trolley schwarz 47 cm x 67 cm x 26 cm | 69 l lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
-
hallerstede.de
Travelite 079848 01, Travelite Next Aluminium-trolley
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
399,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite 79848-01, Travelite Next 2.0 | Koffer (4 Rollen) | 67 cm schwarz
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
399,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite Next 4w Trolley M Schwarz Koffer mit 4 Rollen Koffer
1-2 Werktage
399,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
hallerstede.de
Hallerstede
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
399,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,95 €
→ zum Angebot
Travelite Next 4-Rollen-Trolley 67 cm (079848) black: Ihr perfekter Reisebegleiter
Der Travelite Next 4-Rollen-Trolley 67 cm (079848) black ist der ideale Begleiter für Ihre Reisen. Mit seiner robusten Hartschale aus Aluminium bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck. Die schwarze Farbe verleiht dem Trolley ein elegantes und zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt. Dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Trolley mühelos manövrieren, egal ob auf glatten Böden oder unebenen Wegen.
Praktische Ausstattung für komfortables Reisen
Der Trolley verfügt über zahlreiche Ausstattungsmerkmale, die Ihre Reise angenehmer gestalten. Ein aufklappbares Hauptfach mit Raumteiler und Reißverschlussfach sorgt für eine übersichtliche Organisation Ihres Gepäcks. Die verstärkten Ecken und seitlichen Standfüße bieten zusätzliche Stabilität und Schutz. Mit den praktischen Kreuzspanngurten bleibt alles an seinem Platz, selbst bei turbulenten Reisen.
Travelite Next 4-Rollen-Trolley 67 cm (079848) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Next 4-Rollen-Trolley 67 cm (079848) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen