Travelite Crosslite 5.0 Reisetasche mit Rollen 69 cm (092902) nature
- Die Tasche hat zwei Inlinerrollen für einfaches Manövrieren.
- Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff bietet zusätzlichen Komfort.
- Das aufklappbare Hauptfach bietet viel Stauraum.
- Die Tasche besteht aus strapazierfähigem Polyester, das wasserabweisend ist.
- Mehrere Außentaschen sorgen für eine optimale Organisation.
- Die zusammenklettbaren Tragegriffe ermöglichen ein bequemes Tragen.
-
Günstigster Preis
travelite Crosslite 5.0 Rollenreisetasche M, Natur, Unisex, Erwachsene,... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 118,63 € Versand kostenfrei Gesamt 118,63 € → zum Angebot
-
Travelite 092902 40, Travelite Reisetasche mit Rollen Crosslite 5.0 M 71l natur
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
119,95 €
+ -6,00 € Versand
Gesamt 113,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite 92902-40, Travelite Crosslite 5.0 | Rollenreisetasche | 71 L beige
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
119,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite CROSSLITE Rollenreisetasche M - Natur Koffer24
1-2 Werktage
119,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Travelite Crosslite 5.0 Reisetasche mit Rollen 69 cm (092902) nature: Ihr idealer Reisebegleiter
Die Travelite Crosslite 5.0 Reisetasche mit Rollen 69 cm (092902) nature ist der perfekte Begleiter für Ihre Reisen. Mit einer Größe von 69 cm in der Höhe, 33 cm in der Breite und 36 cm in der Tiefe bietet sie ein Volumen von 71 Litern. Das Gewicht von nur 2,9 kg macht sie leicht und handlich, ideal für jede Art von Reise.
Praktische Ausstattung für jede Reise
Diese Reisetasche verfügt über zahlreiche praktische Ausstattungsmerkmale. Sie ist mit zwei Inlinerrollen ausgestattet, die ein einfaches Manövrieren ermöglichen. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sorgt für zusätzlichen Komfort. Die Tasche kann sowohl in der Hand als auch mit den zusammenklettbaren Tragegriffen getragen werden.
Travelite Crosslite 5.0 Reisetasche mit Rollen 69 cm (092902) nature Test
Toller Koffer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen