Travelite Basics Melange (96308) rose/grey Laptop-Rucksack
-
Günstigster Preis
Travelite BASICS Rucksack Melange Rosa Grau 45 cm 22 L 96308-17 - Rosa 2-3 Werktage 26,17 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,16 € → zum Angebot
-
Travelite Handgepäck Rucksack, Laptop Rucksack 15,6 Zoll, BASICS, Daypack, Auf Lager 26,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
-
Travelite 96308-17, Travelite Basics 22l Backpack Rosa Rose / Grey
15-17 Werktage
26,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 32,98 €
→ zum Angebot
-
travelite Freizeitrucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Travelite Basics Melange (96308) rose/grey Test
Seit fast 3 Jahren benutze ich diesen Rucksack täglich und bin vollends zufrieden. Obwohl die Ecken nach 3 Jahren etwas abgenutzt sind, ist der Rucksack ansonsten in einem Top-Zustand. Er ist praktisch und sieht immer noch gut aus.
Für den Preis ist die Qualität des Rucksacks überraschend gut. Ich kann ihn noch lange weiterbenutzen.
Lieferung innerhalb von 5 Tagen - sehr schnell. Scheint in Deutschland hergestellt zu sein (das ist heutzutage selten). Sieht nach sehr guter Verarbeitung aus, bequem zu tragen. Ein kleiner Wunsch wäre mehr Innentaschen mit Reißverschlüssen im Rucksack (derzeit nur eine).
Geräumig genug für einen Laptop mit 15,6 Zoll und Reiseutensilien. Hoffentlich hält er lange. Für den Preis würde ich 9/10 sagen. Empfohlen.
Dieser Rucksack ist ideal für Urlaubsreisen. Mit viel Stauraum und praktischen Fächern bietet er Platz für Schreibzeug, Laptop und Tablet. Ein qualitativ hochwertiger Rucksack zu einem erschwinglichen Preis. Ideal für Reisende, die Wert auf Organisation und Komfort legen.
Dieser Rucksack ist ein echter Allrounder für die Meisterschule! Mit genug Platz für alles, was du brauchst, und einem speziellen Fach für deinen Laptop, schützt er deine Sachen optimal. Die Top-Qualität dieses Rucksacks überzeugt zu einem kleinen Preis. Sehr empfehlenswert!.
Die Tasche ist wirklich groß und vielseitig einsetzbar für Reisen oder Arbeit. Ich bin sehr zufrieden damit, da mein großer Laptop problemlos hineinpasst. Sehr empfehlenswert! Ideal für unterwegs.
Der Rucksack fühlt sich qualitativ hochwertig an! Die Farbe (blau/grau) ist sehr niedlich. Er hat viele Taschen, was immer praktisch ist. Der Laptop passt gut ins Laptop-Fach. Ich würde ihn auf jeden Fall wieder kaufen. 5/5 ⭐️.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen