Travelite Basics Melange anthracite (96308) Daypack
-
Günstigster Preis
Travelite 96308-5, Travelite Basics 22l Backpack Grau Anthracite
15-17 Werktage
25,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 31,98 €
→ zum Angebot
-
Travelite Handgepäck Rucksack, Laptop Rucksack 15,6 Zoll, BASICS, Daypack, Auf Lager 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
-
Travelite Basics Melange - Rucksack 45 cm (anthracite)
0
30,95 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 626,08 €
→ zum Angebot
-
travelite Freizeitrucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Travelite Basics Melange anthracite (96308) Test
Ich besitze diesen Rucksack seit fast 3 Jahren und nutze ihn täglich. Trotz leicht abgenutzten Ecken ist er immer noch wie neu und sehr praktisch. Ein treuer Begleiter zu einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis!.
Die Lieferung erfolgte sehr schnell, innerhalb von 5 Tagen. Das Produkt scheint in Deutschland hergestellt zu sein, was heutzutage selten ist. Die Verarbeitung sieht sehr gut aus und das Tragen ist angenehm.
Ein kleiner Kritikpunkt wäre, dass es gerne etwas mehr Reißverschlusstaschen im Inneren des Rucksacks geben könnte (im Moment gibt es nur eine). Der Rucksack bietet genügend Platz für einen 15,6-Zoll-Laptop und Reiseutensilien. Hoffentlich hält er lange.
Bei dem Preis würde ich 9 von 10 Punkten geben. Empfehlenswert.
Der Rucksack ist ideal für Reisen - geräumig, mit vielen Fächern. Perfekt für Laptop oder Tablet. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.
Dieser Rucksack für die Meisterschule ist einfach super! Ich bin wirklich zufrieden damit. Er bietet viel Platz für alle meine Sachen und mein Laptop wird optimal geschützt. Die Qualität ist top und das zu einem kleinen Preis. Sehr zu empfehlen!.
Diese Tasche ist wirklich groß und perfekt für Reisen oder den Arbeitsweg geeignet. Ich habe sie für beides benutzt und bin sehr zufrieden. Trotz meines großen Laptops passt er problemlos hinein.
Der Rucksack ist von guter Qualität! Die Farbe (blau/grau) sieht sehr hübsch aus. Er hat viele Taschen, was immer praktisch ist. Der Laptop passt perfekt ins Laptop-Fach. Ich würde ihn auf jeden Fall wieder kaufen. 5/5 ⭐️.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen