Trangia 25-3 HA Spirituskocher

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spirituskocher Ausstattungsmerkmale: 1 - 5 Liter Topf - 75 Liter Topf - Bratpfanne Brennstofftyp: Ethanol (Spiritus) - Gas
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
67,73 €
Ø 73 €
67,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
67,73 €
Ø 73 €
67,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,10 €
ab 67,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trangia Sturmkocher 25-3UL (groß) - 2x Kochtöpfe und Pfanne Amazon Marketplace Trangia Sturmkocher 25-3UL (groß) - 2x Kochtöpfe und Pfanne Auf Lager 67,73 € + 4,91 € Versand Gesamt 72,64 € → zum Angebot
• Trangia 150253, Trangia Sturmkocher Set groß 25-3 HA Spiritus - ohne... outdoortrends Trangia 150253, Trangia Sturmkocher Set groß 25-3 HA Spiritus - ohne... sofort lieferbar 113,39 € Versand kostenfrei Gesamt 113,39 € → zum Angebot
• Trangia Trangiakök 25-3 HA Campingkochset 3- teilig mit Spiritusbrenner Set 5 - Fritz Berger Trangia Trangiakök 25-3 HA Campingkochset 3- teilig mit Spiritusbrenner Set 5 - siehe Shop 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
• Trangia 150253, Trangia - 150253 - Campingkocher - 1,5L + 1,75L - 25-3/HA Luna-Time Trangia 150253, Trangia - 150253 - Campingkocher - 1,5L + 1,75L - 25-3/HA siehe Shop 136,14 € Versand kostenfrei Gesamt 136,14 € → zum Angebot
Varianten: Trangia 25er Serie HA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.73 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Trangia Sturmkocher 25-3UL (groß) - 2x Kochtöpfe und Pfanne ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,73 € + 4,91 € Versand Gesamt 72,64 € → zum Angebot
Trangia 150253, Trangia Sturmkocher Set groß 25-3 HA Spiritus - ohne Wasserkessel outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 113,39 € Versand kostenfrei Gesamt 113,39 € → zum Angebot
Trangia Trangiakök 25-3 HA Campingkochset 3- teilig mit Spiritusbrenner Set 5 - Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Trangia 150253, Trangia - 150253 - Campingkocher - 1,5L + 1,75L - 25-3/HA Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 136,14 € Versand kostenfrei Gesamt 136,14 € → zum Angebot
Trangia 150253, Trangia Sturmkocher groß mit Brenner und Pfanne 25-3HA (150253) naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 144,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 148,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.

Trangia 25-3 HA Test

5/5
★★★★★ Besser geht es nicht
Markus S Januar 2014

Das Trangia-Kochersystem ist einfach fantastisch! Es ist extrem leicht, super kompakt und bietet alles, was man für eine warme Mahlzeit unterwegs braucht. Der Spiritusverbrauch ist jedoch etwas übertrieben angegeben - eine Füllung hält deutlich länger als 25 Minuten. Perfekt geeignet für Outdoor-Abenteurer, die Wert auf eine zuverlässige Kochmöglichkeit legen!.

5/5
★★★★★ Campingkocher
Wegner F Januar 2019

alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spirituskocher
Ausstattung
1
1, 5 Liter Topf, 75 Liter Topf, Bratpfanne, Deckel, Topfset, Windschutz
nein
Maße & Gewicht
22 x 10, 5 cm, 5 x 10
900 g
Technische Daten
Ethanol (Spiritus), Gas
nein
Weitere Daten
5 Liter, 75 Liter und 1, Windschutz, einer 22cm-Bratpfanne (Deckel mit Pfannengriff) und Packriemen / Material: hartanodisiertes Aluminium / Pfanne mit Antihaftbeschichtung, für 3-4 Personen / besteht aus Brenner, zwei Töpfen mit 1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram