Trangia 25-2 HA mit Gasbrenner Gaskocher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gaskocher Ausstattungsmerkmale: 1 - 5 Liter Topf - 75 Liter Topf - 9 Liter Wasserkessel Brennstofftyp: Gas
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
226,71 €
Ø 225 €
220,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
226,71 €
Ø 225 €
220,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,41 €
ab 226,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 220,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trangia 157252, Trangia Sturmkocher Set groß 25-2 HA Gas - mit Wasserkessel uni outdoortrends Trangia 157252, Trangia Sturmkocher Set groß 25-2 HA Gas - mit Wasserkessel uni sofort lieferbar 226,71 € Versand kostenfrei Gesamt 226,71 € → zum Angebot
• Trangia 157252, Trangia Sturmkocher groß 25-2 HA/GB 157252 mit HA... naturzeit Trangia 157252, Trangia Sturmkocher groß 25-2 HA/GB 157252 mit HA... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 226,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 230,62 € → zum Angebot
• Trangia Trangia Sturmkocher groß 25-2 HA/GB 157252 mit HA Pfanne,Töpfen und Amazon Marketplace Trangia Trangia Sturmkocher groß 25-2 HA/GB 157252 mit HA Pfanne,Töpfen und Auf Lager 230,26 € Versand kostenfrei Gesamt 230,26 € → zum Angebot
• Trangia 157252, Trangia 25-2 UL ALU HA (157252) Grau Galaxus Trangia 157252, Trangia 25-2 UL ALU HA (157252) Grau 6-8 Werktage 240,41 € Versand kostenfrei Gesamt 240,41 € → zum Angebot
Varianten: Trangia 25er Serie HA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
226.71 €
Ø 1 Mon.
225 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Trangia 157252, Trangia Sturmkocher Set groß 25-2 HA Gas - mit Wasserkessel uni ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 226,71 € Versand kostenfrei Gesamt 226,71 € → zum Angebot
Trangia 157252, Trangia Sturmkocher groß 25-2 HA/GB 157252 mit HA Pfanne,Töpfen und naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 226,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 230,62 € → zum Angebot
Trangia Trangia Sturmkocher groß 25-2 HA/GB 157252 mit HA Pfanne,Töpfen und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 230,26 € Versand kostenfrei Gesamt 230,26 € → zum Angebot
Trangia 157252, Trangia 25-2 UL ALU HA (157252) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 240,41 € Versand kostenfrei Gesamt 240,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.

Trangia 25-2 HA mit Gasbrenner Test

5/5
★★★★★ Prima
Amazon Kunde Juli 2022

Super und sehr nüzlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gaskocher
Ausstattung
1
1, 5 Liter Topf, 75 Liter Topf, 9 Liter Wasserkessel, Bratpfanne, Deckel, Topfset, Windschutz
nein
Maße & Gewicht
22 x 10, 5 cm, 5 x 10
1.055 g
Technische Daten
Gas
nein
Weitere Daten
5 Liter, 75 Liter und 1, 9 Liter Wasserkessel, Windschutz, einer 22cm-Bratpfanne (Deckel mit Pfannengriff) und Packriemen / Material: hartanodisiertes Aluminium / 0, für 3-4 Personen / besteht aus Brenner, zwei Töpfen mit 1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram