Trangia 25-5 HA Spirituskocher
Produkttyp: Spirituskocher
Ausstattungsmerkmale: 1 - 5 Liter Topf - 75 Liter Topf - Bratpfanne
Brennstofftyp: Ethanol (Spiritus) - Gas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
110,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Trangia Trangiakök 25-5 HA Campingkochset 3- teilig mit Spiritusbrenner Set 9 -
siehe Shop
110,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,00 €
→ zum Angebot
-
Trangia 25-5 HA Ultralight Hardanodized - Alu Sturmkocher mit Kochgeschirr
Auf Lager
116,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,80 €
→ zum Angebot
-
Trangia 150255, Trangia - 150255 - Campingkocher - 1,5L + 1,75L - 25-5/HA
siehe Shop
120,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 120,84 €
→ zum Angebot
-
Trangia 150255, Trangia Sturmkocher groß UL Alu HA Non-stick 25-5HA (150255)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
127,09 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 130,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Trangia 25er Serie HA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:25 Uhr.
Trangia 25-5 HA Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Trangia 25-5 HA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Spirituskocher
Ausstattung
Anzahl Kochstellen
1
Ausstattungsmerkmale
1, 5 Liter Topf, 75 Liter Topf, Bratpfanne, Deckel, Topfset, Windschutz
Piezo-Zündung
nein
Maße & Gewicht
Abmessungen
22 x 10, 5 cm, 5 x 10
Gewicht
980 g
Technische Daten
Brennstofftyp
Ethanol (Spiritus), Gas
Zündsicherung
nein
Weitere Daten
Bemerkung
5 Liter, 75 Liter und 1, Windschutz, einer 22cm-Bratpfanne (Deckel mit Pfannengriff) und Packriemen / Material: hartanodisiertes Aluminium / Pfanne mit Antihaftbeschichtung / Töpfe mit Antihaftbeschichtung, für 3-4 Personen / besteht aus Brenner, zwei Töpfen mit 1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen