TP Toys Campingtisch Matschtisch Nashorn mit Waschbecken, 2 Sitzbänke, 89x94x71cm (TP274U) Garten-Kindersitzgruppe
Lieferumfang: Tisch
Produkttyp: Garten-Kindersitzgruppe
Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
55,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TP Toys TP274U, TP Toys Holz Spieltisch & Matschtisch Nashorn | inkl....
2-3 Tage
55,00 €
+ 3,85 € Versand
Gesamt 58,85 €
→ zum Angebot
-
TP Toys Campingtisch Matschtisch Nashorn (1-St), Für Kinder ab 3 Jahren, 2 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
-
Tp Toys - Holz Spieltisch & Matschtisch Nashorn Inkl. Waschbecken Natur...
2 bis 3 Werktage
59,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:03 Uhr.
TP Toys Campingtisch Matschtisch Nashorn mit Waschbecken, 2 Sitzbänke, 89x94x71cm (TP274U) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TP Toys Campingtisch Matschtisch Nashorn mit Waschbecken, 2 Sitzbänke, 89x94x71cm (TP274U)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Tisch
Produkttyp
Garten-Kindersitzgruppe
Farbe & Design
Farbe
braun
Maße & Material
Material
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen