Tork Abfallbehälter Elevation (50 L) schwarz Abfalleimer

★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abfalleimer Farbe: schwarz Behältervolumen: 50 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
73,39 €
Ø 73 €
72,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,09 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
73,39 €
Ø 73 €
72,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,09 €
ab 73,39 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tork 563008 Abfallbehälter B1 - Stabiler 50L Mülleimer in ansprechendem... Amazon Tork 563008 Abfallbehälter B1 - Stabiler 50L Mülleimer in ansprechendem... Auf Lager 73,39 € Versand kostenfrei Gesamt 73,39 € → zum Angebot
• Tork Abfallbehälter 50 l Schwarz B1, flexible Montageoptionen, Elevation... Cleanclub Tork Abfallbehälter 50 l Schwarz B1, flexible Montageoptionen, Elevation... 1 - 3 Werktage 75,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,57 € → zum Angebot
• Tork 563008, Tork 563008 Abfallbehälter 50 L schwarz B1 mit verdecktem... ReinigungsBerater Tork 563008, Tork 563008 Abfallbehälter 50 L schwarz B1 mit verdecktem... sofort lieferbar 90,46 € + 6,05 € Versand Gesamt 96,51 € → zum Angebot
• Tork 563008, Tork Elevation Abfallbehälter B1, 50 Liter schwarz 1 Stück Hygiene-shop Tork 563008, Tork Elevation Abfallbehälter B1, 50 Liter schwarz 1 Stück 2-4 Werktage 90,47 € + 6,99 € Versand Gesamt 97,46 € → zum Angebot
Varianten: Tork Abfallbehälter Elevation (50 L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.39 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Tork 563008 Abfallbehälter B1 - Stabiler 50L Mülleimer in ansprechendem Elevation ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,39 € Versand kostenfrei Gesamt 73,39 € → zum Angebot
Tork 563008 Abfallbehälter B1 - Stabiler 50L Mülleimer in ansprechendem Elevation Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,39 € Versand kostenfrei Gesamt 73,39 € → zum Angebot
Tork Abfallbehälter 50 l Schwarz B1, flexible Montageoptionen, Elevation Linie, ... Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 75,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,57 € → zum Angebot
Tork 563008, Tork 563008 Abfallbehälter 50 L schwarz B1 mit verdecktem Abfallbeutel, ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo sofort lieferbar 90,46 € + 6,05 € Versand Gesamt 96,51 € → zum Angebot
Tork 563008, Tork Elevation Abfallbehälter B1, 50 Liter schwarz 1 Stück Hygiene-shop hygiene-shop.com Angebotsinfo 2-4 Werktage 90,47 € + 6,99 € Versand Gesamt 97,46 € → zum Angebot
Tork Elevation Abfallbehälter B1, 50 Liter schwarz klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 90,47 € 90,47 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 97,46 € → zum Angebot
Tork 563008, Tork Bin, 50L, Black (50 l) (563008) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 101,04 € Versand kostenfrei Gesamt 101,04 € → zum Angebot
Tork Abfalleimer Elevation, 50 Liter 563008 , schwarz hygi Angebotsinfo ab Lager 110,75 € 110,75 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 116,64 € → zum Angebot
Essity Professional Hygiene Germany GmbH Tork Abfalleimer Elevation, 50 Liter, hygi DE Angebotsinfo 110,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 116,64 € → zum Angebot
1 x Tork ELEVATION AbfallBehälter B1, METRO Angebotsinfo 19-23 Werktage 114,44 € + 6,84 € Versand Gesamt 121,28 € → zum Angebot
Tork 563008 Elevation Design Waste Bin – 50 L – 89 x 389 x 629 mm – Black - Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 145,33 € + 6,95 € Versand Gesamt 152,28 € → zum Angebot
Tork 563008, Tork B1 Abfallbehälter 563008, Elevation Design, 50L, schwarz Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 166,09 € + -3,32 € Versand Gesamt 162,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:59 Uhr.

Tork Abfallbehälter Elevation (50 L) schwarz Test

5/5
★★★★★ Lieferzeit unschlagbar!
M.C. Mai 2021

Dieser Kunststoffmülleimer ist einfach großartig! Er ist leicht im Gewicht und einfach zu montieren, dank der vormontierten Libelle im Inneren. Die Lieferung erfolgte super schnell innerhalb von 28 Stunden. Einfach top! Keine negativen Punkte für mich.

4/5
★★★★☆ Groß und leicht
Sunshine Februar 2019

Dieser Abfalleimer überzeugt mit seiner Größe und einfachen Installation. Allerdings schade, dass er nur in zwei Größen erhältlich ist. Zudem ist es unpraktisch, dass der Deckel für die 50l Variante separat erworben werden muss. Positiv anzumerken ist die Absenkautomatik.

3/5
★★★☆☆ super
Angelika S Januar 2019

Leider fehlt dem Abfallbehälter ein Deckel, was zu unangenehmen Gerüchen im Raum führt. Ich verwende ihn für den gelben Sack. Ein Tipp zur Geruchsbekämpfung wäre hilfreich.

2/5
★★☆☆☆ Unverschämt
Luise Januar 2025

Produktbild zeigte den schwarzen Eimer mit Deckel, geliefert wurde er ohne. Deckel separat für ca. 31,99€ angeboten.

Der weiße Eimer war korrekt als „ohne Deckel“ beschrieben, deshalb schwarz gewählt. Irreführende Darstellung, zu teuer – zurückgeschickt.

1/5
★☆☆☆☆ unverschämt, nie wieder.
GerhardGerhard August 2020

Schlechter Service und Ignoranz - erhielt defektes Produkt und soll Rücksendekosten tragen. Frechheit! Früher oft bestellt, aber nie wieder! Nicht empfehlenswert. Beschwerde an Amazon geschickt.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
schwarz
Abfalleimer
Ausstattung
1
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
50 Liter
38,9 cm
62,9 cm
28,5 cm
Weitere Daten
auch für Wandmontage / in den Farben schwarz und weiß erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram