Topstar Top Point Deluxe blau Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Armlehnen - mit Rollen - mit Rückenlehne Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
194,10 €
Ø 206 €
193,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,31 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
194,10 €
Ø 206 €
193,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,31 €
ab 194,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topstar Bürostuhl Top Point Deluxe Stoff blau, Gestell chrom bueroshop24 Topstar Bürostuhl Top Point Deluxe Stoff blau, Gestell chrom Sofort lieferbar 194,10 € Versand kostenfrei Gesamt 194,10 € → zum Angebot
• Topstar TO29X G26, Topstar Bürostuhl "Top Point Deluxe" mit Armlehnen blau Otto Office Topstar TO29X G26, Topstar Bürostuhl "Top Point Deluxe" mit Armlehnen blau ca. 14-21 Tage 194,22 € + 6,30 € Versand Gesamt 200,52 € → zum Angebot
• Topstar TOP POINT DELUXE G26, Topstar Bürostuhl Top Point Deluxe Stoff blau,... Mindfactory Topstar TOP POINT DELUXE G26, Topstar Bürostuhl Top Point Deluxe Stoff blau,... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 205,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 214,64 € → zum Angebot
• DREHST.TOP POINT DELUXE BLAU (TOP POINT DELUXE G26) Jacob Elektronik DREHST.TOP POINT DELUXE BLAU (TOP POINT DELUXE G26) 205,79 € Versand kostenfrei Gesamt 205,79 € → zum Angebot
Varianten: Topstar Top Point Deluxe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.1 €
Ø 1 Mon.
206 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Topstar Bürostuhl Top Point Deluxe Stoff blau, Gestell chrom ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 194,10 € Versand kostenfrei Gesamt 194,10 € → zum Angebot
Topstar TO29X G26, Topstar Bürostuhl "Top Point Deluxe" mit Armlehnen blau Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 14-21 Tage 194,22 € + 6,30 € Versand Gesamt 200,52 € → zum Angebot
Topstar TOP POINT DELUXE G26, Topstar Bürostuhl Top Point Deluxe Stoff blau, Gestell Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 205,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 214,64 € → zum Angebot
DREHST.TOP POINT DELUXE BLAU (TOP POINT DELUXE G26) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 205,79 € Versand kostenfrei Gesamt 205,79 € → zum Angebot
TOPSTAR TOP POINT DELUXE G26, TOPSTAR Top Point Deluxe Stoff blau Gestell chrom mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 210,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 219,30 € → zum Angebot
TOPSTAR Top Point Deluxe Bürodrehstuhl - Blau Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 244,18 € + 6,53 € Versand Gesamt 250,71 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Top Point Deluxe Stoff blau, Gestell chrom Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 253,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 262,74 € → zum Angebot
Topstar TOP POINT DELUXE G26, Topstar Top Point Deluxe Bürodrehstuhl playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 296,31 € + 4,51 € Versand Gesamt 300,82 € → zum Angebot
Topstar Top Point Deluxe Bürodrehstuhl Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 296,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 302,30 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Top Point Deluxe Stoff blau, Gestell chrom Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 296,31 € + 6,30 € Versand Gesamt 302,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

Topstar Top Point Deluxe blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Topstar Top Point Deluxe blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Drehstuhl
TOPSTAR
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rollen, mit Rückenlehne
Doppellaufrollen
Punktsynchronmechanik
höhenverstellbar
Eigenschaften
Polypropylen
Stahlrohr (verchromt)
ergonomisch
blau
Maße & Gewicht
60 cm
45 x 45 cm
42 - 55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram