Topstar Open Point P Plus schwarz Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Armlehnen - mit Rollen - mit Rückenlehne Farbe: blau - grün - rot - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
145,11 €
Ø 142 €
134,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,25 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
145,11 €
Ø 142 €
134,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,25 €
ab 145,11 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topstar OP79A G20, Topstar Bürostuhl Open Point P Plus, OP79A G20 Stoff... Mindfactory Topstar OP79A G20, Topstar Bürostuhl Open Point P Plus, OP79A G20 Stoff... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 145,11 € + 8,90 € Versand Gesamt 154,01 € → zum Angebot
• TOPSTAR OP79A G20, Topstar Open Point P Plus OP79A Stoff schwarz Gestell chrom mediazehe TOPSTAR OP79A G20, Topstar Open Point P Plus OP79A Stoff schwarz Gestell chrom siehe Shop 145,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 154,06 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Open Point P Plus, OP79A G20, schwarz, Stoff / Netz,... bueromarkt-ag Topstar Bürostuhl Open Point P Plus, OP79A G20, schwarz, Stoff / Netz,... sofort lieferbar 147,56 € + 4,15 € Versand Gesamt 151,71 € → zum Angebot
• TOPSTAR Schreibtischstuhl Open Point P Plus, mit Bandscheibensitz und Armlehnen Otto TOPSTAR Schreibtischstuhl Open Point P Plus, mit Bandscheibensitz und Armlehnen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 165,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 170,98 € → zum Angebot
Varianten: Topstar Open Point P Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.11 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Topstar OP79A G20, Topstar Bürostuhl Open Point P Plus, OP79A G20 Stoff schwarz, ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 145,11 € + 8,90 € Versand Gesamt 154,01 € → zum Angebot
TOPSTAR OP79A G20, Topstar Open Point P Plus OP79A Stoff schwarz Gestell chrom mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 145,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 154,06 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Open Point P Plus, OP79A G20, schwarz, Stoff / Netz, belastbar bis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 147,56 € + 4,15 € Versand Gesamt 151,71 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Open Point P Plus, OP79A G20 Stoff schwarz, Gestell chrom bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 159,30 € Versand kostenfrei Gesamt 159,30 € → zum Angebot
Topstar OP79A G20, Topstar Open Point P Plus (43 - 51 cm) (OP79A G20) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 159,31 € Versand kostenfrei Gesamt 159,31 € → zum Angebot
Topstar OP79A G20, Topstar Open Point P Plus Bürodrehstuhl schwarz, Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 159,42 € + 5,19 € Versand Gesamt 164,61 € → zum Angebot
TOPSTAR OP79A G20, TST OPENPPP SW - Topstar Bürostuhl Open Point P Plus, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 159,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 167,90 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl »Open Point P Plus« mit Armlehnen schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 165,41 € + 6,30 € Versand Gesamt 171,71 € → zum Angebot
TOPSTAR Schreibtischstuhl Open Point P Plus, mit Bandscheibensitz und Armlehnen Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 165,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 170,98 € → zum Angebot
Topstar G20/G90, Topstar BÜRODREHSTUHL OPEN POINT SCHW. (G20/G90) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 180,71 € Versand kostenfrei Gesamt 180,71 € → zum Angebot
Topstar OP79A G20, Topstar Open Point P Plus Bürodrehstuhl playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 208,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 213,20 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Open Point P Plus, OP79A G20 Stoff schwarz, Gestell chrom Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 208,25 € + 6,30 € Versand Gesamt 214,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Topstar Open Point P Plus schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Topstar Open Point P Plus schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, grün, rot, schwarz
Drehstuhl
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rollen, mit Rückenlehne
Doppellaufrollen
Bandscheibensitz, Permanentkontaktmechanik
höhenverstellbar
Eigenschaften
Kunststoff, Polyester, Polypropylen
Stahl, Stahl-Fußkreuz
8 h
blau, grün, rot, schwarz
schwarz
Maße & Gewicht
43 - 51 cm
120 kg
60 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram