HomCom Bürostuhl Massagestuhl creme Chefsessel

Produkttyp: Chefsessel Features: mit Armlehnen - mit Massagefunktion - mit Rollen - mit Rückenlehne Farbe: creme - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
120,90 €
Ø 124 €
120,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
120,90 €
Ø 124 €
120,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
ab 120,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOMCOM Massagesessel Bürostuhl Chefsessel mit 6-Punkt Vibrationsmassage und Aosom HOMCOM Massagesessel Bürostuhl Chefsessel mit 6-Punkt Vibrationsmassage und 1-2 Werktage 120,90 € Versand kostenfrei Gesamt 120,90 € → zum Angebot
• HOMCOM Massagesessel Bürosessel Chefsessel Sessel Drehstuhl mit Wärmefunktion... Kaufland HOMCOM Massagesessel Bürosessel Chefsessel Sessel Drehstuhl mit Wärmefunktion... 1-3 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• HOMCOM Schreibtischstuhl Bürostuhl mit Massagefunktion, mit Wärmefunktion, Otto HOMCOM Schreibtischstuhl Bürostuhl mit Massagefunktion, mit Wärmefunktion, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
120.9 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
HOMCOM Massagesessel Bürostuhl Chefsessel mit 6-Punkt Vibrationsmassage und ✓ Bester Preis Aosom Angebotsinfo 1-2 Werktage 120,90 € Versand kostenfrei Gesamt 120,90 € → zum Angebot
HOMCOM Massagesessel Bürosessel Chefsessel Sessel Drehstuhl mit Wärmefunktion - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
HOMCOM Massagesessel 6 Punkt Vibrations Drehbar 62 x 68 x 111 – 121cm OBI Angebotsinfo 2 Tage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
HOMCOM - Massagesessel - 62L x 68B x 111 – 121H cm - weiß METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 128,79 € Versand kostenfrei Gesamt 128,79 € → zum Angebot
Homcom Massagesessel, Weiß, Kunststoff, 1-Sitzer, Füllung: Schaumstoff, 68x121x62 XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 130,90 € Versand kostenfrei Gesamt 130,90 € → zum Angebot
Bürosessel mit 6 Punkt Vibrations Massage mit Wärmefunktion drehbar beige Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 139,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,95 € → zum Angebot
HOMCOM Schreibtischstuhl Bürostuhl mit Massagefunktion, mit Wärmefunktion, Otto Aosom DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
HOMCOM Massagesessel, Breite: 68 cm, Region: Rücken/Taille/Oberschenkel, mit hagebau Angebotsinfo Verfügbar 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Chefsessel A2-0057 beige PVC Kunstleder POCO Angebotsinfo 4 Tage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:45 Uhr.

HomCom Bürostuhl Massagestuhl creme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HomCom Bürostuhl Massagestuhl creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
creme, schwarz
Chefsessel
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Massagefunktion, mit Rollen, mit Rückenlehne
Sitzhöhenverstellung
höhenverstellbar, verstellbar
drehbar, höhenverstellbar
Eigenschaften
Kunstleder
Kunststoff-Fußkreuz
creme
schwarz
rechteckig
Maße & Gewicht
44 - 54 cm
120 kg
121 cm
54 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram