Topeak Aero Wedge Pack Micro (Clip & Click) Satteltasche

Produkttyp: Satteltasche Ausstattungsmerkmale: Reflektoren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,49 €
Ø 11 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Befestigungssystem
Topeak Quick-Clip
Volumen
0,45 Liter0,65 Liter1,3 Liter1,9 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,49 €
Ø 11 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 11,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topeak Aero Wedge Pack Micro boc24 Topeak Aero Wedge Pack Micro 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• TOPEAK Satteltasche Aero Wedge Pack Micro QuickClick r2-bike TOPEAK Satteltasche Aero Wedge Pack Micro QuickClick auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 14,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
• Topeak Aero Wedge Pack Micro Satteltasche Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Topeak Aero Wedge Pack Micro Satteltasche Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Topeak Fahrradtasche Otto Topeak Fahrradtasche lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Varianten: Topeak Aero Wedge Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Topeak Aero Wedge Pack Micro ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
TOPEAK Satteltasche Aero Wedge Pack Micro QuickClick r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 14,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
Topeak Aero Wedge Pack Micro Satteltasche Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Topeak TO5187, Topeak Aero Wedge (Satteltasche) (TO5187) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 18,29 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Topeak 15000001, Topeak Aero Wedge Pack Micro Fahrrad Satteltasche we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 19,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
Topeak 15000001, Topeak Aero Wedge Pack Micro wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 22,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Topeak Aero Wedge Pack Satteltasche (micro) fahrrad24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Topeak Fahrradtasche Otto FashionAndSport.com (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.

Topeak Aero Wedge Pack Micro (Clip & Click) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Topeak Aero Wedge Pack Micro (Clip & Click)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Topeak
Satteltasche
Topeak Aero Wedge
Ausstattung
Reflektoren
Eigenschaften
Quick Click
Kunstfaser
reflektierende Elemente
1000 Denier Nylon
Nylon
Maße & Gewicht
7 x 12,5 x 6 cm
8.00 cm
93 g
8.00 cm
15.00 cm
0,45 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram