Tommy Hilfiger Boxer 'WB' Boxer Briefs

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Produkttyp: Boxer Briefs
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,99 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,99 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 35,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Underwear Boxer 3P BOXER BRIEF WB (Packung, 3er) Otto Tommy Hilfiger Underwear Boxer 3P BOXER BRIEF WB (Packung, 3er) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Underwear Boxer "3P BOXER BRIEF WB" Packung, 3er Quelle Tommy Hilfiger Underwear Boxer "3P BOXER BRIEF WB" Packung, 3er 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Underwear Boxer "3P BOXER BRIEF WB" Packung, 3er BAUR Tommy Hilfiger Underwear Boxer "3P BOXER BRIEF WB" Packung, 3er 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
50
Tommy Hilfiger Underwear Boxer 3P BOXER BRIEF WB (Packung, 3er) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Boxer "3P BOXER BRIEF WB", Herren, Gr. M (50), blau (d sky, fmy ocn, nob blu), Größe: 50 BAUR Angebotsinfo 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Underwear Boxer "3P BOXER BRIEF WB" Packung, 3er Quelle Angebotsinfo Verfügbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Underwear Boxer "3P BOXER BRIEF WB" Packung, 3er BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

Tommy Hilfiger Boxer 'WB' Test

5/5
★★★★★ Top!
Nadine@Wunderwelt Januar 2026

Für meinen Sohn kaufte ich diese Boxershorts mit längerem Bein. Die Länge ist optimal, die Passform sehr bequem — sein neuer Favorit. Überzeugende Qualität und Tragekomfort; ich werde definitiv weitere Boxershorts derselben Art bestellen.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertige Boxershorts – bequem und langlebig
Zey November 2025

Ich habe die Herren-Boxershorts für meinen Mann gekauft, weil er die Marke schätzt. Auch ich bin von der hohen Qualität überzeugt: robustes Material, lange Haltbarkeit und ansprechendes Design. Der Schnitt sitzt vorteilhaft, die Passform ist angenehm.

Mein Mann lobt den Tragekomfort – nichts drückt oder reibt. Insgesamt sehr empfehlenswerte, bequeme Boxershorts.

5/5
★★★★★ „Perfekte Passform und Top-Qualität – Tommy Hilfiger wie man es kennt!“
Erik S November 2025

Die Tommy Hilfiger Herren 3er Pack Boxershorts mit Logobund überzeugen durch perfekte Passform und hohen Tragekomfort. Eng anliegend, aber nicht einschränkend, behalten sie auch nach vielen Wäschen ihre Form. Das weiche, hochwertige Material fühlt sich angenehm auf der Haut an. Der elastische Logobund verleiht einen sportlich-eleganten Look und sicheren Sitz.

Ein stilvolles, langlebiges Basic mit sehr gutem Preis-Leistungs-Verhältnis — klare Kaufempfehlung. ⭐⭐⭐⭐⭐.

5/5
★★★★★ gewohnt hohe Qualität
Jett August 2025

Ich habe bereits mehrfach Tommy Hilfiger Textilien erworben und wurde diesmal erneut begeistert. Die Boxershorts sitzen bequem, ohne einzuengen, und wirken optisch edel. Der Stoff ist angenehm weich, leicht elastisch und bleibt auch nach zahlreichen Wäschen in Form. Der Logobund ist klassisch gestaltet und dezent.

Die Verarbeitung entspricht dem hohen Standard der Marke – keine lose Nähte oder Ausfransungen. Selbst nach längerem Tragen spüre ich keine Druckstellen und das Verrutschen ist kein Thema. Wenn Sie nach stylischen und bequemen Boxershorts suchen, sind diese von Tommy Hilfiger eine ausgezeichnete Wahl!.

3/5
★★★☆☆ Tommy Hilfiger boxers.
Mr T Juni 2023

Ich kaufe diese Produkte seit mehreren Jahren. Nun wurde es Zeit für einen Austausch, also habe ich diese hier bestellt. Leider bin ich etwas enttäuscht, da die Qualität deutlich schlechter ist als erwartet. Die früheren Käufe aus den USA waren aus 100% Baumwolle und hielten mehrere Jahre.

Ich bezweifle, dass diese hier so lange durchhalten werden. Mal schauen!.

1/5
★☆☆☆☆ Minderwertige Qualität
Patrick K November 2025

Optisch ansprechende und bequem sitzende Shorts, doch enttäuschende Qualität: Eine von drei Shorts riss bereits nach einmal Tragen im Schritt. Beim Blick auf weitere Rezensionen zeigen sich ähnliche Fälle. Aus Gründen von Materialmängeln und mangelnder Haltbarkeit nicht empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
gelb
Boxer Briefs
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram