Trigema Boxer Pants Webgummibund grau-melange Boxer Briefs

★★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Material: Baumwolle Produkttyp: Boxer Briefs
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,10 €
Ø 36 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,10 €
Ø 36 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,10 €
ab 36,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trigema Bequeme Pants mit Webgummibund Amazon Trigema Bequeme Pants mit Webgummibund Auf Lager 36,10 € Versand kostenfrei Gesamt 36,10 € → zum Angebot
• Trigema Boxer TRIGEMA Bequeme Pants mit Webgummibund (1-St) Otto Trigema Boxer TRIGEMA Bequeme Pants mit Webgummibund (1-St) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 36,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,05 € → zum Angebot
• Trigema Boxer "TRIGEMA Bequeme Pants mit Webgummibund" 1 Stk. BAUR Trigema Boxer "TRIGEMA Bequeme Pants mit Webgummibund" 1 Stk. 1 Woche 36,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.1 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Trigema Boxer TRIGEMA Bequeme Pants mit Webgummibund (1-St) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 36,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,05 € → zum Angebot
Trigema Bequeme Pants mit Webgummibund Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,10 € Versand kostenfrei Gesamt 36,10 € → zum Angebot
Trigema Bequeme Pants mit Webgummibund Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,10 € Versand kostenfrei Gesamt 36,10 € → zum Angebot
Trigema Boxer "TRIGEMA Bequeme Pants mit Webgummibund" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 1 Woche 36,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Trigema Boxer Pants Webgummibund grau-melange Test

5/5
★★★★★ Beste Unterhose
von Alexander D. November 2025

Zunächst zögerte ich, so viel für eine Unterhose auszugeben, doch nach einem halben Jahr Nutzung bin ich begeistert! Früher hatte ich das Problem, dass sie mir schnell scheuerten, aber das ist jetzt vorbei. Die Passform ist hervorragend und sie bleibt an Ort und Stelle. Ich kann diese Unterhose nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Ok, Trigema hat mich!
von einem Kunden Mai 2025

Zunächst hatte ich meine Zweifel an Trigema und der Qualität der Verarbeitung. Doch jetzt bin ich überzeugt: Die Verarbeitung ist herausragend, das Material fühlt sich luxuriös an und hat das verdient. Trigema ist nun meine bevorzugte Marke für hochwertige Kleidung.

5/5
★★★★★ Da kneift keine Naht.
von Andre D. November 2024

Die Trigema Boxershorts begeistern durch herausragende Qualität, die bereits ausführlich gewürdigt wurde. Ich kann mich dem nur anschließen. Diese Shorts sind unverzichtbar für mich geworden. Die angesagten, aufgesetzten Nähte verleihen der schwarzen Boxershorts das besondere Etwas! Ideal für jeden, der Komfort und Stil sucht!.

5/5
★★★★★ Super bequem und passt perfekt
von einem Kunden Dezember 2022

Der Artikel passt hervorragend und der Stoff zeigt auch nach mehreren Waschgängen keinerlei Abnutzung. Ich kaufe nahezu ausschließlich Trigema-Unterwäsche wegen des hohen Tragekomforts und der erstklassigen Qualität. Der Preis ist zwar höher, aber für diese Qualität absolut gerechtfertigt.

5/5
★★★★★ Eine Trigema echt bequeme Pants die,...
von einem Kunden Mai 2022

Die gewählte Größe passt hervorragend und bleibt lange in Form. Leider verblasst das Etikett nach der ersten Wäsche stark. Schade.

5/5
★★★★★ Trigema ist und bleibt Trigema
von einer Kundin Februar 2022

Wer hohe Ansprüche an Qualität und "Made in Germany" stellt, findet kaum eine bessere Hose. Sie sind nichts für Schnäppchenjäger, denn echte Qualität hat ihren Preis. Diese Pants bleiben auch nach mehreren Wäschen in Topform und landen nicht im Müll. Setzen Sie auf langlebige Produkte und unterstützen Sie die lokale Wirtschaft!.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
grau
Baumwolle
Boxer Briefs
Grüner Knopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram