Calvin Klein 3-Pack T-Shirts (LV00NB4186) black/black/black Unterhemd

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt Farbe: schwarz Materialien: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
23,99 €
Ø 34 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
23,99 €
Ø 34 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 23,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein Herren 3er Pack T-Shirts Kurzarm mit V-Ausschnitt, Schwarz (Black, Amazon Calvin Klein Herren 3er Pack T-Shirts Kurzarm mit V-Ausschnitt, Schwarz (Black, Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Calvin Klein Jeans T-Shirts & Poloshirts S/S V Neck 3Pk Spartoo Calvin Klein Jeans T-Shirts & Poloshirts S/S V Neck 3Pk Innerhalb von 4 Werktagen 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
• Calvin Klein Unterhemd, V-Ausschnitt, für Herren, schwarz, S GALERIA Calvin Klein Unterhemd, V-Ausschnitt, für Herren, schwarz, S Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Varianten: Calvin Klein 3-Pack T-Shirts (LV00NB4186)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein Herren 3er Pack T-Shirts Kurzarm mit V-Ausschnitt, Schwarz (Black, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Calvin Klein Herren 3er Pack T-Shirts Kurzarm mit V-Ausschnitt, Schwarz (Black, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Calvin Klein Jeans T-Shirts & Poloshirts S/S V Neck 3Pk Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Calvin Klein Unterhemd, V-Ausschnitt, für Herren, schwarz, S GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:58 Uhr.

Calvin Klein 3-Pack T-Shirts (LV00NB4186) black/black/black Test

5/5
★★★★★ Schöne Shirts aus Baumwoll-Polyester-Mischgewebe
Robert H Februar 2025

Die Shirts bestehen aus 38% Polyester, 57% Baumwolle und 5% Elasthan. Die qualitätvolle Verarbeitung garantiert hohen Tragekomfort. Das sportlich-körperbetonte Design überzeugt, wobei individuelle Vorlieben eine Rolle spielen. Für einen lockeren Sitz empfiehlt sich, eine Größe größer zu wählen.

Selbst nach zahlreichen Wäschen bleibt die Form der Shirts erhalten. Ideal für jeden, der Stil und Bequemlichkeit schätzt.

3/5
★★★☆☆ Angenehm zu tragen, Haltbarkeit fragwürdig
Lobster-Bisque März 2025

Mit einem Brustumfang von etwa 99 cm passt mir Größe M perfekt. Das Shirt liegt angenehm am Körper an, ohne zu locker oder zu eng zu sein. Der Stoff fühlt sich gut auf der Haut an, ist jedoch recht dünn.

Nach nur 4-5 Wäschen zeigen sich bereits erste Abnutzungserscheinungen, wie leichte Aufrauhungen. Ich habe die Shirts stets im Schonwaschgang mit speziellem Waschmittel für weiße Wäsche und niedriger Schleuderzahl gewaschen.

1/5
★☆☆☆☆ Qualität mangelhaft...
Sabrina H Dezember 2025

Falsche T-Shirts geliefert, jedoch für den Verwendungszweck akzeptabel. Nach Erstwäsche (30 °C Schonprogramm) sind die Shirts stark verzogen; Passform, Material und Qualität enttäuschen. Erwartete bessere Verarbeitung. Lieferung und Qualität nicht zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ 3 T-Shirts mit V-Ausschnitt, an denen es nichts auszusetzen gibt
amarena802 Februar 2026

Die Größe ist wie angegeben, der Stoff fühlt sich angenehm an. Leider riechen sie ein wenig, irgendwie chemisch, was aber wohl verfliegen wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
schwarz
Baumwolle, Polyester
3er-Pack
Unterhemd
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram