Tommy Hilfiger 1985 Essential Slim Fit Polo army green Herren-T-Shirt

★★★★ (202 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt - Poloshirt Farbe: grün Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
49,99 €
Ø 69 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
49,99 €
Ø 69 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 49,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Poloshirt "1985 SLIM POLO mit Piqué-Struktur und Stickerei"... BAUR Tommy Hilfiger Poloshirt "1985 SLIM POLO mit Piqué-Struktur und Stickerei"... 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 SLIM POLO mit Piqué-Struktur und Stickerei... Otto Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 SLIM POLO mit Piqué-Struktur und Stickerei... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Poloshirt "1985 SLIM POLO mit Piqué-Struktur und Stickerei"... Quelle Tommy Hilfiger Poloshirt "1985 SLIM POLO mit Piqué-Struktur und Stickerei"... 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Slim-Fit Poloshirt 1985 Grün L Robert Ley - robert-ley.de Tommy Hilfiger Slim-Fit Poloshirt 1985 Grün L 1-3 Tage 63,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger 1985 Collection Stripe Slim Fit Polo (MW0MW17771)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Tommy Hilfiger Poloshirt "1985 SLIM POLO mit Piqué-Struktur und Stickerei" meliert, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 SLIM POLO mit Piqué-Struktur und Stickerei meliert, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Poloshirt "1985 SLIM POLO mit Piqué-Struktur und Stickerei" meliert, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Slim-Fit Poloshirt 1985 Grün L Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 63,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Tommy Hilfiger 1985 Essential Slim Fit Polo army green Test

5/5
★★★★★ Passt wie angegossen
Ralf Z Juni 2022

Die Lieferung war pünktlich und der Stoff fühlt sich angenehm an. Die Passform ist perfekt für mich. Da ich bisher nie enttäuscht wurde und schon mehrere gekauft habe, war der Kauf kein Risiko. Ich werde wieder zuschlagen, wenn es Angebote gibt.

5/5
★★★★★ Qualität und Preis stimmen hier überein!
Chris W September 2021

Dieses Poloshirt von Hilfiger bietet hervorragende Qualität, die sich von anderen Anbietern abhebt. Ideal für schlanke Körperbau, empfohlen in Größe M bei 1,78m und 80kg.

5/5
★★★★★ Top!
ME Mai 2021

Dieses Hilfiger slim fit Polo passt perfekt für große und schlanke Männer und ist ausreichend lang geschnitten. Die Haltbarkeit hat mich bisher nicht enttäuscht.

5/5
★★★★★ Qualitativ klasse!
von einer Kundin Mai 2022

Ich habe dieses Polo-Shirt für meinen Mann gekauft und bin sehr zufrieden mit der Qualität. Nach mehrmaligem Waschen sieht die Farbe immer noch einwandfrei aus. Das Bügeln ist ebenfalls ein Kinderspiel. Der zeitlose Schnitt kann entweder lässig über der Hose getragen oder reingesteckt werden und sieht in beiden Varianten sehr schick aus. Tommy halt.

5/5
★★★★★ Top
von einem Kunden Februar 2022

Dieses Polohemd von Tommy Hilfiger ist mein absoluter Favorit! Es ist sehr angenehm zu tragen, die Größe passt perfekt und die Farbe entspricht meinen Erwartungen. Die Qualität ist wie gewohnt super. Ich kann es definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Spektakuläres Poloshirt
von einer Kundin Oktober 2021

Das Polo-Shirt ist in der abgebildeten Farbe wunderschön und hat einen sanften Glanz. Die außergewöhnliche Farbwahl ist ein echter Hingucker und es passt meinem Mann perfekt. Der Stoff fühlt sich angenehm an und ist von guter Qualität.

Meinungen 1 bis 6 von 202

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt, Poloshirt
Design
grün
Casual
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Piqué
4% Elasthan, 96% Bio-Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
Slim Fit
kurzarm
Weitere Eigenschaften
Knopfleiste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram