Tomason TN1F black painted (7.5x17) schwarz Alufelge

• Die schwarze Alufelge in 7,5x17 Zoll verleiht Fahrzeugen ein sportliches und elegantes Erscheinungsbild.
• Mit einem Lochkreis von 6x130 mm eignet sich diese Felge für eine Vielzahl von Fahrzeugmodellen.
• Die Einpresstiefe von 60 mm gewährleistet eine optimale Radstellung und verbessert die Fahrstabilität.
• Durch die hochwertige Verarbeitung und das zeitlose Design bietet diese Felge eine langlebige und stilvolle Fahrzeugaufwertung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,33 €
Ø 134 €
134,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,33 €
Ø 134 €
134,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,20 €
ab 134,33 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason TN1F black painted 7.5x17 ET60 - LK6/130 ML84.1 Alufelge schwarz rsu.de Tomason TN1F black painted 7.5x17 ET60 - LK6/130 ML84.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 134,33 € Versand kostenfrei Gesamt 134,33 € → zum Angebot
• Tomason TN1F black painted 7.5x17 ET60 - LK6/130 ML84.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Tomason TN1F black painted 7.5x17 ET60 - LK6/130 ML84.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 134,33 € Versand kostenfrei Gesamt 134,33 € → zum Angebot
• Tomason TN1F Black Painted Alufelge 17 Zoll ET60 6x130 ML84,1 CHECK24 Autoteile Tomason TN1F Black Painted Alufelge 17 Zoll ET60 6x130 ML84,1 2-6 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
• Tomason TN1F Black Painted Alufelge 17 Zoll ET60 6x130 ML84,1 check24 Felgen Tomason TN1F Black Painted Alufelge 17 Zoll ET60 6x130 ML84,1 2-6 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.33 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Tomason TN1F black painted 7.5x17 ET60 - LK6/130 ML84.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 134,33 € Versand kostenfrei Gesamt 134,33 € → zum Angebot
Tomason TN1F black painted 7.5x17 ET60 - LK6/130 ML84.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 134,33 € Versand kostenfrei Gesamt 134,33 € → zum Angebot
Tomason TN1F Black Painted Alufelge 17 Zoll ET60 6x130 ML84,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Tomason TN1F Black Painted Alufelge 17 Zoll ET60 6x130 ML84,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Tomason 1220000024, Tomason TN1F 7 5x17 6x130 ET60 MB84 1 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 145,55 € Versand kostenfrei Gesamt 145,55 € → zum Angebot
TOMASON TN1F black painted 7.5Jx17 6x130 ET60 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 153,41 € Versand kostenfrei Gesamt 153,41 € → zum Angebot
TOMASON TN1F black painted 7.5Jx17 6x130 ET60 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 155,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,41 € → zum Angebot
TN1F reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 156,83 € Versand kostenfrei Gesamt 156,83 € → zum Angebot
TOMASON TN1F black painted 7.5Jx17 6x130 ET60 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 158,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.

Testbericht Tomason TN1F black painted (7.5x17) schwarz

Tomason TN1F black painted (7.5x17) schwarz - Eleganz trifft Leistung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität für Ihr Fahrzeug. Diese exquisite Alufelge besticht durch ihr tiefschwarzes Finish, das Ihrem Auto einen unvergleichlichen Look verleiht. Mit ihrer präzisen Verarbeitung und dem durchdachten Design setzt sie neue Maßstäbe in Sachen Fahrzeugindividualisierung. Steigern Sie die Attraktivität Ihres Wagens und genießen Sie gleichzeitig die Vorteile einer hochwertigen Felge.

Maximale Performance durch optimale Dimensionierung

Die Felge überzeugt nicht nur optisch, sondern auch durch ihre technische Finesse. Mit einer Breite von 7,5 Zoll und einem Durchmesser von 17 Zoll bietet sie die ideale Grundlage für ein dynamisches Fahrgefühl. Diese Dimensionen ermöglichen eine optimale Kraftübertragung und verbessern die Straßenlage spürbar. Der Lochkreis von 6x130 mm gewährleistet eine präzise Passform und sichere Montage. Erleben Sie, wie diese Felge das Handling Ihres Fahrzeugs auf ein neues Level hebt.

Tomason TN1F black painted (7.5x17) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason TN1F black painted (7.5x17) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll
6x130 mm
60 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram