GMP Evento (7,5x18) schwarz frontpoliert Alufelge
- Die Felgenbreite beträgt 7,5 Zoll, was eine optimale Passform für viele Fahrzeugtypen gewährleistet.
- Mit einem Felgendurchmesser von 18 Zoll bietet sie eine perfekte Balance zwischen Stil und Leistung.
- Das Doppelspeichen-Design sorgt für eine sportliche und dynamische Optik.
- Die frontpolierte Oberfläche verleiht der Felge einen edlen und modernen Look.
- Die Produktion im Gussverfahren garantiert eine hohe Stabilität und Langlebigkeit.
-
Günstigster Preis
GMP Evento Glossy Black Alufelge 18 Zoll ET40 5x100 ML57,1
2-6 Tage
172,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 172,95 €
→ zum Angebot
-
GMP Evento anthracite matt diamond 7.5x18 ET40 - LK5/100 ML57.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 180,46 € Versand kostenfrei Gesamt 180,46 € → zum Angebot
-
GMP Evento black diamond 7.5x18 ET40 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
197,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 197,74 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
GMP Evento (7,5x18) schwarz frontpoliert: Stil und Leistung vereint
Die GMP Evento (7,5x18) schwarz frontpoliert Felge ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf ein ansprechendes Design und hohe Qualität legen. Mit ihrem eleganten Doppelspeichen-Design und der frontpolierten Oberfläche zieht sie alle Blicke auf sich. Diese Alufelge ist speziell für den Sommer konzipiert und bietet eine hervorragende Kombination aus Stil und Funktionalität.
Hochwertige Konstruktion und Design
Die GMP Evento Felge wird im Gussverfahren hergestellt, was für eine robuste und langlebige Konstruktion sorgt. Das einteilige Design und die Doppelspeichen verleihen der Felge nicht nur eine sportliche Optik, sondern auch eine hohe Stabilität. Mit einer Felgenbreite von 7,5 Zoll und einem Durchmesser von 18 Zoll passt sie perfekt zu Reifenbreiten von 215 bis 225 mm.
GMP Evento (7,5x18) schwarz frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GMP Evento (7,5x18) schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen