Tom Tailor Sneaker Plateau pink Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: rosa Obermaterial: Polyester - Synthetik
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
45,99 €
Ø 40 €
29,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
45,99 €
Ø 40 €
29,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 45,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Damen Sneaker mit Plateau, rosa, Uni, Gr. 36 TOM TAILOR TOM TAILOR Damen Sneaker mit Plateau, rosa, Uni, Gr. 36 3 Tage 45,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR 9590400003 Amazon TOM TAILOR 9590400003 Auf Lager 46,71 € Versand kostenfrei Gesamt 46,71 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Shoes Licence Sneaker (1-tlg) Sneaker mit Plateau Otto TOM TAILOR Shoes Licence Sneaker (1-tlg) Sneaker mit Plateau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
TOM TAILOR Damen Sneaker mit Plateau, rosa, Uni, Gr. 36 ✓ Bester Preis Größe: 36 TOM TAILOR Angebotsinfo 45,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen Sneaker mit Plateau, rosa, Uni, Gr. 36 TOM TAILOR Angebotsinfo 3 Tage 45,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR 9590400003 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,71 € Versand kostenfrei Gesamt 46,71 € → zum Angebot
TOM TAILOR Shoes Licence Sneaker (1-tlg) Sneaker mit Plateau Otto TOM TAILOR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

Tom Tailor Sneaker Plateau pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Tailor Sneaker Plateau pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
rosa
Eigenschaften
Synthetik
Polyester, Synthetik
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram