Nike V5 RNR white/black/metallic silver/white Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,99 €
Ø 66 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,93 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
64,99 €
Ø 66 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,93 €
ab 64,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE V5 RNR Sneaker Herren 101 - white/white-black-metallic silver 39 sportdeal24 NIKE V5 RNR Sneaker Herren 101 - white/white-black-metallic silver 39 1 - 3 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
• Nike V5 RNR White/White-Black-METALLIC Silver 40 EU Amazon Nike V5 RNR White/White-Black-METALLIC Silver 40 EU Auf Lager 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
• Nike V5 RNR Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 197862850826 sport2000 Nike V5 RNR Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 197862850826 86,93 € Versand kostenfrei Gesamt 86,93 € → zum Angebot
Varianten: Nike V5 RNR
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 101 - white/white-black-metallic silver 39 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Nike V5 RNR White/White-Black-METALLIC Silver 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
Nike V5 RNR White/White-Black-METALLIC Silver 40 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
Nike V5 RNR Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 197862850826 sport2000 Angebotsinfo 86,93 € Versand kostenfrei Gesamt 86,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:49 Uhr.

Nike V5 RNR white/black/metallic silver/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike V5 RNR white/black/metallic silver/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Eigenschaften
Textil
Kunstleder, Mesh
Gummi
mit Schnürung
atmungsaktiv, dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram