Nike V5 RNR black/anthracite/black Low-Top-Sneaker
(12)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Farbe: schwarz
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
64,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike HJ5228-001, NIKE V5 RNR Sneaker Herren 001 - black/black-anthracite 38.5 1 - 3 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
-
Nike V5 RNR - Herren, Schwarz male
2 bis 5 Tage
70,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 73,99 €
→ zum Angebot
-
Nike V5 RNR Black/Black-Anthracite 47.5 EU Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 88,24 € Versand kostenfrei Gesamt 88,24 € → zum Angebot
-
Nike Sportswear Nike V5 RNR Sneaker inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Varianten:
Nike V5 RNR
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 38 1/2
Größe: 39
Größe: 40 1/2
Größe: 49 1/2
Größe: 42
Größe: 43
Größe: 45
Größe: 41
Größe: 44
Größe: 47 1/2
Größe: 45 1/2
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.
Nike V5 RNR black/anthracite/black Test
5/5
★★★★★
Super
Mein Sohn findet es toll und sind bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Coole Schuhe
Super bequeme Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Qualität
Einfach gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gute Schuhe
Der junge hat sich gefreut Größe passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Innenfutter
Textil
Obermaterial
Kunstleder, Mesh
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Schnürung
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Sneaker mit Gummisohle Empfehlungen für 2026
Sneaker bis 100 Euro im Expertencheck
Was steckt hinter Herren Leder Sneaker? Jetzt lesen
Unsere Top-Auswahl: Low-Top-Sneaker
Neuheiten im Bereich Weiße Damen Sneaker elegant
Schwarze Sneaker erklärt für Einsteiger
Topmodelle: Sneaker Mesh
So findest du das beste Leder Sneaker Damen
Beliebte Themen