Tom Tailor Elin blue (24422) Schultertasche

★★★★ (113 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schultertasche Einsatzschwerpunkte: Arbeit - Freizeit Für wen: Damen
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
47,35 €
Ø 43 €
34,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
47,35 €
Ø 43 €
34,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 47,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Umhängetasche "ELIN FLASH" mit Bänderapplikation BAUR TOM TAILOR Umhängetasche "ELIN FLASH" mit Bänderapplikation 2-3 Werktage 47,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,30 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Umhängetasche ELIN FLASH, mit Bänderapplikation Otto TOM TAILOR Umhängetasche ELIN FLASH, mit Bänderapplikation lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 51,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,50 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Umhängetasche "ELIN FLASH" mit Bänderapplikation Quelle TOM TAILOR Umhängetasche "ELIN FLASH" mit Bänderapplikation 51,55 € Versand kostenfrei Gesamt 51,55 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Elin Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Blau Amazon TOM TAILOR Elin Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Blau Auf Lager 55,93 € Versand kostenfrei Gesamt 55,93 € → zum Angebot
Varianten: Tom Tailor Elin (24422)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.35 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Umhängetasche "ELIN FLASH" mit Bänderapplikation ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,30 € → zum Angebot
TOM TAILOR Umhängetasche ELIN FLASH, mit Bänderapplikation Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 51,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,50 € → zum Angebot
TOM TAILOR Umhängetasche "ELIN FLASH" mit Bänderapplikation Quelle Angebotsinfo Verfügbar 51,55 € Versand kostenfrei Gesamt 51,55 € → zum Angebot
TOM TAILOR Elin Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,93 € Versand kostenfrei Gesamt 55,93 € → zum Angebot
TOM TAILOR Elin Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,93 € Versand kostenfrei Gesamt 55,93 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen TTELIN M Umhängetasche mit Material-Mix, blau, Uni, Gr. ONESIZE Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 55,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Umhängetasche, Patch, Frontfach, für Damen, blau, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Tom Tailor Elin blue (24422) Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Heidi Dezember 2021

Schneller Versand und gut verpackt angekommen. Die Tasche hat stabile Reißverschlüsse und riecht nicht unangenehm. Gut vernähte Innentaschen für Smartphone oder ähnliches.

Die Tasche ist hochwertig verarbeitet und entspricht dem Bild. Der Schultergurt ist verstellbar und die Größe der Tasche ist perfekt. Klare Kaufempfehlung, würde sie wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Handtasche
RoEn Juli 2021

Diese stylische Tasche ist perfekt für Frauen, die Platz für all ihre Essentials brauchen. Mein Tablet, Geldbörse, Schlüsselbund und Lippenstift passen problemlos hinein. Sie ist hochwertig verarbeitet und riecht nicht chemisch. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ wunderschöne Tasche
Matzi November 2019

Diese Tasche ist absolut top! Ich trage sie täglich seit Monaten und sie ist immer noch wie neu. Als Liebhaberin von Jeans bin ich begeistert, wie gut sie zu allem passt. Die Tasche bietet viel Platz, ist stabil und extrem strapazierfähig. Falls sie mal schmutzig wird, einfach feucht abwischen und schon sieht sie wieder aus wie neu.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, ideale Größe
von einer Kundin Februar 2022

Diese hochwertige Tasche fühlt sich erstklassig an und bietet die Möglichkeit, den Riemen nach Belieben anzupassen. Sie ist geräumig genug für den täglichen Gebrauch, ohne dabei zu überdimensioniert zu sein. Ideal für alle, die nach einer kombinierten Funktionalität und Stil suchen.

5/5
★★★★★ Super leicht, bequeme Tasche
von einem Kunden August 2021

Ich besitze die blaue Tasche und bin sehr zufrieden mit ihrer Qualität. Sie ist perfekt verarbeitet und genau die richtige Größe für den täglichen Gebrauch. Die Tasche bietet ausreichend Platz für Geldbörse, Schlüssel und Handy.

5/5
★★★★★ Toller täglicher Begleiter
von einem Kunden August 2021

Großartige Qualität! Diese Tasche aus strapazierfähigem Kunstleder ist geräumig und wurde mit vielen Details versehen. Allerdings weicht die Farbe der grauen Tasche etwas von der Online-Darstellung ab. In natura handelt es sich tatsächlich um zwei verschiedene Grautöne und Schwarz, während sie auf dem Bildschirm beige/grün wirkt.

Meinungen 1 bis 6 von 113

Allgemeine Daten
Schultertasche
Allgemeines
Arbeit, Freizeit
Damen
Ausstattungsmerkmale
Seitentaschen
Handyfach
verstellbarer Schultergurt
mit Reißverschluss
Daten
26 cm
28,5 cm
9 cm
Design
Logo-Prägung
blau
Details
1
in harmonischer Farbkombi
ja
Reißverschluss
Handyfach, Steckfach
ja
Reißverschluss
ja
verstellbar
Reißverschluss
Material
Lederimitat
Materialangaben
Kunstfaser
wasserabweisend
Kunstfaser, Kunstleder
Polyurethan
Optik/Stil
Kontrastbesatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram