Togu Aero-Step XL grün Balancekissen

Produkttyp: Balancekissen Farbe: grün maximales Körpergewicht: 200 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,99 €
Ø 145 €
144,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
144,99 €
Ø 145 €
144,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,95 €
ab 144,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Togu Koordinations-Trainingssystem Balance-Step Aero-Step XL, Speziell für das Otto Togu Koordinations-Trainingssystem Balance-Step Aero-Step XL, Speziell für das lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 144,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 152,48 € → zum Angebot
• Togu Balance-Step "Aero-Step XL", Grün Sport-Thieme Togu Balance-Step "Aero-Step XL", Grün 2 144,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 152,48 € → zum Angebot
• TOGU Aero-Step XL Balancetrainer Koordinationstrainer Therapietrainer mit... Sport-Tec TOGU Aero-Step XL Balancetrainer Koordinationstrainer Therapietrainer mit... sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 145,95 € + 8,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Varianten: Togu Aero-Step XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.99 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Togu Koordinations-Trainingssystem Balance-Step Aero-Step XL, Speziell für das ✓ Bester Preis Otto Sport-Thieme (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 144,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 152,48 € → zum Angebot
Togu Balance-Step "Aero-Step XL", Grün Sport-Thieme Angebotsinfo 2 144,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 152,48 € → zum Angebot
TOGU Aero-Step XL Balancetrainer Koordinationstrainer Therapietrainer mit Noppen, Sport-Tec Sport-Tec.de Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3... 145,95 € + 8,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Togu Aero-Step XL grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Togu Aero-Step XL grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balancekissen
Allgemeine Informationen
grün
200 kg
Weitere Eigenschaften
Material: Ruton
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram