Tissot Classic Dream T129.210.11.053.00 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
265,50 €
Ø 276 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
beigesilberfarbenweiß
Gehäusefarbe
goldfarbensilberfarbenweiß
Zifferblattfarbe
goldfarbenperlmuttschwarzsilberfarbenweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
265,50 €
Ø 276 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,00 €
ab 265,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TISSOT Classic Dream T129.210.11.053.00 Damenuhr Juwelier Dural TISSOT Classic Dream T129.210.11.053.00 Damenuhr Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-3 Tage 265,50 € Versand kostenfrei Gesamt 265,50 € → zum Angebot
• Tissot T129.210.11.053.00, Tissot DREAM LADY T129.210.11.053.00 Damenarmbanduhr zeitlounge Tissot T129.210.11.053.00, Tissot DREAM LADY T129.210.11.053.00 Damenarmbanduhr Lieferung in 1-2 Tagen 265,77 € + -7,97 € Versand Gesamt 257,80 € → zum Angebot
• Tissot T129.210.11.053.00, Tissot T-Classic Dream Lady T129.210.11.053.00 uhrenlounge Tissot T129.210.11.053.00, Tissot T-Classic Dream Lady T129.210.11.053.00 auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
Varianten: Tissot Classic Dream T129.210
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
265.5 €
Ø 1 Mon.
276 €
Tiefstpreis
249 €
Preisalarm aktivieren
TISSOT Classic Dream T129.210.11.053.00 Damenuhr ✓ Bester Preis Juwelier Dural Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-3 Tage 265,50 € Versand kostenfrei Gesamt 265,50 € → zum Angebot
Tissot T129.210.11.053.00, Tissot DREAM LADY T129.210.11.053.00 Damenarmbanduhr zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tagen 265,77 € + -7,97 € Versand Gesamt 257,80 € → zum Angebot
Tissot T129.210.11.053.00, Tissot T-Classic Dream Lady T129.210.11.053.00 uhrenlounge uhrenlounge Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:19 Uhr.

Tissot Classic Dream T129.210.11.053.00 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tissot Classic Dream T129.210.11.053.00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
28 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Schmetterlingsschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram