Timberland Windham Trail Sandal schwarz Trekkingsandalen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Decksohlenmaterial: Textil Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
39,99 €
Ø 53 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
39,99 €
Ø 53 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,00 €
ab 39,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Timberland WINDHAM TRAIL WINDHAM TRAIL SANDAL Sandale schwarz 40 EU Otto Timberland WINDHAM TRAIL WINDHAM TRAIL SANDAL Sandale schwarz 40 EU lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Timberland WINDHAM TRAIL, Riemchensandalen für Herren, EU 47.5 Amazon Timberland WINDHAM TRAIL, Riemchensandalen für Herren, EU 47.5 Auf Lager 45,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,69 € → zum Angebot
• Timberland Sandale "WINDHAM TRAIL WINDHAM TRAIL SANDAL" BAUR Timberland Sandale "WINDHAM TRAIL WINDHAM TRAIL SANDAL" 2-3 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
Timberland WINDHAM TRAIL WINDHAM TRAIL SANDAL Sandale schwarz 40 EU ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Timberland WINDHAM TRAIL, Riemchensandalen für Herren, EU 47.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,69 € → zum Angebot
Timberland WINDHAM TRAIL, Riemchensandalen für Herren, EU 47.5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,69 € → zum Angebot
Timberland Sandale "WINDHAM TRAIL WINDHAM TRAIL SANDAL" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Sandale TIMBERLAND "WINDHAM TRAIL WINDHAM TRAIL SANDAL", Herren, Gr. 40, schwarz (jet Größe: 40 BAUR Angebotsinfo 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
TIMBERLAND - Herren Windham Trail Sandalen - Größe 40 - Schwarz - 40 Kaufland Angebotsinfo 11 Werktage 102,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 105,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:55 Uhr.

Timberland Windham Trail Sandal schwarz Test

2/5
★★☆☆☆ Klettverschluss hinten defekt
Juan M September 2025

Timberland Sandalen nach nur wenigen Einsätzen beschädigt: Wie auf den Fotos sichtbar ist der Klettverschluss schnell kaputtgegangen. Schade, hatte zuvor andere Timberland-Produkte und war mit deren Qualität zufrieden. Erwartete langlebigere Verarbeitung.

Allgemeine Daten
Textil
schwarz
Herren
Textil
Trekkingsandalen
Gummi
mit Schnalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram