Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Infused Conditioner (750 ml)

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Farbschutz - Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für coloriertes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
7,01 €
Ø 9 €
7,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,76 €
Menge in ml
200 ml400 ml750 ml970 ml
Verpackungsart
FlascheTube
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
7,01 €
Ø 9 €
7,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,76 €
ab 7,01 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tigi Odżywka do włosów farbowanych dla brunetek, 750ml Kaufland Tigi Odżywka do włosów farbowanych dla brunetek, 750ml 10-12 Werktage 7,01 € + 6,50 € Versand Gesamt 13,51 € → zum Angebot
• BED HEAD by TIGI Farbgöttin ölangereicherte Pflegespülung 750 ml Joybuy (joybuy.de) BED HEAD by TIGI Farbgöttin ölangereicherte Pflegespülung 750 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Tigi Bed Head by Tigi Colour Goddess Conditioner for Coloured Hair, 750 ml Amazon Marketplace Tigi Bed Head by Tigi Colour Goddess Conditioner for Coloured Hair, 750 ml 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• TIGI Haarspülung Bed Head Colour Goddess Oil Infused Conditioner 750ml Otto TIGI Haarspülung Bed Head Colour Goddess Oil Infused Conditioner 750ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 21,76 € Versand kostenfrei Gesamt 21,76 € → zum Angebot
Varianten: Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Infused Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.01 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Tigi Odżywka do włosów farbowanych dla brunetek, 750ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 10-12 Werktage 7,01 € 8,76 €/kg + 6,50 € Versand Gesamt 13,51 € → zum Angebot
BED HEAD by TIGI Farbgöttin ölangereicherte Pflegespülung 750 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 8,99 € 11.9867 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
TIGI Bed Head Colour Goddess Öl-Conditioner für gefärbtes Haar 750 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 15.8667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Tigi B00GS4EHVU, Tigi Bed Head Colour Goddess (750 ml) (B00GS4EHVU), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 12,89 € 17.1867 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Tigi Bed Head by Tigi Colour Goddess Conditioner for Coloured Hair, 750 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
TIGI 4400029855, TIGI BED HEAD Colour Goddess Oil Infused Conditioner 750 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,42 € 23.2267 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,32 € → zum Angebot
Tigi Bed Head Colour Goddess Conditioner 750 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,97 € Versand kostenfrei Gesamt 20,97 € → zum Angebot
Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Infused Conditioner For Coloured Hair 750ml Dress for Less Angebotsinfo 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Infused Conditioner For Coloured Hair 750ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,99 € 27.9867 € / l Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
TIGI Haarspülung Bed Head Colour Goddess Oil Infused Conditioner 750ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 21,76 € Versand kostenfrei Gesamt 21,76 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:40 Uhr.

Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Infused Conditioner (750 ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Conditioner von TIGI
Meg April 2022

Der Conditioner duftet angenehm und pflegt mein Haar geschmeidig. Er deckt geschickt Färbemängel ab. Die große Flasche verspricht eine lange Nutzungsdauer.

Leider fehlt der versprochene Pumpspender. Zum regulären Preis hätte ich ihn nicht erworben, aber im Angebot war es ein gutes Geschäft.

5/5
★★★★★ Der Beste für mein Haar
Kat September 2017

Dieser Conditioner ist mein absoluter Favorit seit vier Jahren. Er macht meine Haare geschmeidig, ist sehr ergiebig und duftet einfach fantastisch.

5/5
★★★★★ Toller Conditioner, Duft Geschmackssache
Julia März 2017

Dieser Conditioner ist einfach großartig! Seit August 2016 verwende ich ihn und habe immer noch fast ein Fünftel des Produkts übrig, obwohl ich ihn vier Mal pro Woche benutze. Der Duft ist intensiv und süß, mit einem Hauch von Karamell. Wenn man diesen Duft nicht mag, sollte man lieber die Finger davon lassen.

Er bleibt jedoch nur leicht in den Haaren vorhanden. Nachdem ich im August meine Haare blondiert und gefärbt habe, pflegt dieser Conditioner meine Haare gut und löst alle Knoten. Für langes Haar benutze ich bei jeder Wäsche 2-3 Pumpstöße.

5/5
★★★★★ Super angenehmes Gefühl und Duft
Amazon Kunde Januar 2017

Dieses Produkt ist fantastisch und definitiv empfehlenswert. Ich bin total begeistert und kann nur Gutes darüber sagen. Die Lieferung verlief reibungslos. Ein rundum gelungener Kauf!👍.

5/5
★★★★★ Nur noch TIGI
Kitty C April 2016

Ich bin begeistert von den TIGI-Produkten. Der Conditioner überzeugt mich mit seinem tollen Duft und macht meine Haare schön geschmeidig. TIGI ist definitiv eine Marke, der ich treu bleibe. Werde ich auf jeden Fall wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Ohne Pumpspender!
Stefan F Oktober 2022

Die Konsistenz dieses Conditioners ist sehr dickflüssig, was das Entnehmen aus der Flasche erschwert. Trotzdem riecht der Conditioner angenehm und pflegt die Haare ohne sie zu beschweren. Ein Pumpspender wäre hilfreich.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
Conditioner
Tigi Bed Head
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für coloriertes Haar
Eigenschaften
Tube
Balsam
Farbschutz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
750 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram