Tiffany Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Patchouli Herznote: Iris
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
56,99 €
Ø 60 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,88 €
Inhalt in ml
Eau de Parfum (30ml)Eau de Parfum (50ml)Eau de Parfum (75ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
56,99 €
Ø 60 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,88 €
ab 56,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tiffany 99350133620, Tiffany Tiffany & Co. Eau de Parfum Spray 50 ml,... easyCOSMETIC Tiffany 99350133620, Tiffany Tiffany & Co. Eau de Parfum Spray 50 ml,... auf Lager 56,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Too Faced O-N2-303-50, Too Faced Tiffany & Co. - Eau De Parfum 50 ml proshop DE Too Faced O-N2-303-50, Too Faced Tiffany & Co. - Eau De Parfum 50 ml Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 59,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,02 € → zum Angebot
• Tiffany & Co. Tiffany EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.210,- / l CosmeticExpress Tiffany & Co. Tiffany EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.210,- / l lagernd | 1-3 Werktage 60,34 € Versand kostenfrei Gesamt 60,34 € → zum Angebot
• Tiffany&Co Eau de Parfum & Co. 50 ml Otto Tiffany&Co Eau de Parfum & Co. 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Varianten: Tiffany Tiffany & Co Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Tiffany 99350133620, Tiffany Tiffany & Co. Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 1139.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Too Faced O-N2-303-50, Too Faced Tiffany & Co. - Eau De Parfum 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 59,03 € 1180.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 65,02 € → zum Angebot
Tiffany & Co. Tiffany EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.210,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 60,34 € 1206.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,34 € → zum Angebot
Tiffany 88719, Tiffany Vapo 50ml Eau De Parfum Grau Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 60,99 € 1219.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Tiffany & Co Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.229,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 61,49 € 1229.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 66,39 € → zum Angebot
Tiffany & Co. EDP, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Moschus, Iris, Moschus, Patschuli Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,42 € 1248,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,42 € → zum Angebot
Tiffany & Co. Tiffany Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 62,60 € Versand kostenfrei Gesamt 62,60 € → zum Angebot
Tiffany & Co. Tiffany & Co. Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,66 € 1273,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 63,66 € → zum Angebot
Tiffany & Co. Tiffany & Co Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.275,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 63,79 € 1275.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,79 € → zum Angebot
Tiffany&Co Eau de Parfum & Co. 50 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Tiffany & Co EdP Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 66,99 € 1339.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Tiffany And Co. Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 71,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tiffany Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Typisch Tiffany - man mag den Duft, oder eben nicht ;)
Felix Februar 2021

Der Duft ist definitiv authentisch. Über den Duft selbst lässt sich schwer viel sagen. Wer den Duft kennt, mag ihn oder eben nicht. Ich finde das Preis-Leistungs-Verhältnis hier gut, daher eine klare Kaufempfehlung, wenn man den Duft mag. ;).

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder
Sven H Januar 2022

Ich habe dieses Parfüm für meine Frau bestellt, da sie es bereits von anderen Verkäufern kannte. Leider war die Qualität diesmal enttäuschend. Der Verkäufer versicherte, dass es sich um ein Originalprodukt handelt, aber wir konnten dem nicht zustimmen. Der Duft des Parfüms ist kaum wahrnehmbar.

Wir werden dieses Produkt von diesem Verkäufer definitiv nicht erneut kaufen. Mein Fazit: Finger weg. Null Sterne!!!.

1/5
★☆☆☆☆ Fake Duft
Latifa Januar 2021

Der Miniaturduft ist viel stärker und intensiver als in Originalgröße. Leider verfliegt der Duft schnell im Alltag. Dieser Fake-Duft ist enttäuschend. Meine Empfehlung: Lieber bei Douglas kaufen, um sicherzugehen, dass der Duft wirklich so ist wie Miniaturversion.

1/5
★☆☆☆☆ Duft hält überhaupt nicht
Ulrike K November 2019

Der Duft hält überhaupt nicht an, obwohl ich ihn immer in der Parfümerie gekauft habe. Nach nur 2 Monaten ist der Sprühknopf kaputt. Der Verkäufer hat sich nicht darum gekümmert. Sehr enttäuschender Service, ich werde nie wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
2017
Tiffany & Co
Eau de Parfum
mint, transparent
Daniela Andrier
Duft
Moschus, Patchouli
blumig
Iris
Mandarinorange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
leicht, spritzig
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram