Thule Urban Jogger Glide 3 mid blue/black Jogger-Kinderwagen

Produkttyp: Jogger-Kinderwagen Farbe: blau Bremssystem: Feststellbremse - Handbremse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
699,95 €
Ø 710 €
699,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 829,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
699,95 €
Ø 710 €
699,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 829,95 €
ab 699,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Urban Glide 3 Magnetic Buckle mid blue (10101992-10101992) Ski-Outdoor Thule Urban Glide 3 Magnetic Buckle mid blue (10101992-10101992) Lieferzeit 6-8 Werktage 699,95 € Versand kostenfrei Gesamt 699,95 € → zum Angebot
• Thule Urban Glide 3 Geländekinderwagen - mit Magnetverschluss bikebox-shop Thule Urban Glide 3 Geländekinderwagen - mit Magnetverschluss 1 739,00 € Versand kostenfrei Gesamt 739,00 € → zum Angebot
• Thule Jogger, 69x115x123 cm, Baby on Tour, Kinderwagen, Sport-Kinderwagen XXXLutz Thule Jogger, 69x115x123 cm, Baby on Tour, Kinderwagen, Sport-Kinderwagen ca. 3 Werktage 829,95 € + 19,99 € Versand Gesamt 849,94 € → zum Angebot
Varianten: Thule Urban Jogger Glide 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699.95 €
Ø 1 Mon.
710 €
Tiefstpreis
700 €
Preisalarm aktivieren
Thule Urban Glide 3 Magnetic Buckle mid blue (10101992-10101992) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 699,95 € Versand kostenfrei Gesamt 699,95 € → zum Angebot
Thule Urban Glide 3 Geländekinderwagen - mit Magnetverschluss bikebox-shop Angebotsinfo 1 739,00 € 1Stück Versand kostenfrei Gesamt 739,00 € → zum Angebot
Thule Jogger, 69x115x123 cm, Baby on Tour, Kinderwagen, Sport-Kinderwagen XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 829,95 € + 19,99 € Versand Gesamt 849,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Thule Urban Jogger Glide 3 mid blue/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thule Urban Jogger Glide 3 mid blue/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
mit Babyschale
Jogger-Kinderwagen
Ausstattung
mit 5-Punkt-Gurt
Feststellbremse, Handbremse
ergonomisch
Bereifung
3 Räder
mit Gummireifen
Eigenschaften
mit verstellbarem Verdeck
schwarz
mit Ein-Hand-Faltmechanismus
verstellbar
Maße & Gewicht
11,9 kg
88 x 58 x 31 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram