Thule EnRoute 21L pelican/vetiver Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Stiftehalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
56,85 €
Ø 59 €
55,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
56,85 €
Ø 59 €
55,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,90 €
ab 56,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EnRoute - 21L | Pelican/Vetiver proshop DE EnRoute - 21L | Pelican/Vetiver 1-3 Werktage 56,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,84 € → zum Angebot
• Thule EnRoute 21 - Rucksack 15.6" 47 cm (pelican/vetiver) Markenkoffer Thule EnRoute 21 - Rucksack 15.6" 47 cm (pelican/vetiver) 0 64,47 € + 0,13 € Versand Gesamt 64,60 € → zum Angebot
• Thule Laptoprucksack EnRoute 21 - Rucksack 15.6" 47 cm (pelican/vetiver) Otto Thule Laptoprucksack EnRoute 21 - Rucksack 15.6" 47 cm (pelican/vetiver) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,55 € Versand kostenfrei Gesamt 74,55 € → zum Angebot
• Thule EnRoute Backpack 21L Pelican/Vetiver Amazon Thule EnRoute Backpack 21L Pelican/Vetiver Auf Lager 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Varianten: Thule EnRoute 21L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.85 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
EnRoute - 21L | Pelican/Vetiver ✓ Bester Preis proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,84 € → zum Angebot
Thule EnRoute 21 - Rucksack 15.6" 47 cm (pelican/vetiver) Markenkoffer Angebotsinfo 64,47 € + 0,13 € Versand Gesamt 64,60 € → zum Angebot
Thule Laptoprucksack EnRoute 21 - Rucksack 15.6" 47 cm (pelican/vetiver) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,55 € Versand kostenfrei Gesamt 74,55 € → zum Angebot
Thule EnRoute Backpack 21L Pelican/Vetiver Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Thule EnRoute Backpack 21L Pelican/Vetiver Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.

Thule EnRoute 21L pelican/vetiver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thule EnRoute 21L pelican/vetiver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Thule EnRoute
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Stiftehalter
Seitentaschen
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Nylon
Materialschlaufen
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
30 cm
0,72 kg
47 cm
Einheitsgröße
20 cm
21 Liter
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram