Gothic 1 Remake (PS5) PS5 Spiel

Genre: Action-Rollenspiel - Fantasy-Rollenspiel - PS5 Rollenspiel - Rollenspiel Spielmodi: Singleplayer Hersteller/Publisher: THQ Nordic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
38,99 €
Ø 40 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
38,99 €
Ø 40 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 38,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gothic 1 Remake, PlayStation 5-Spiel Alternate Gothic 1 Remake, PlayStation 5-Spiel 2 38,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Gothic 1 Remake - PlayStation 5 Amazon Gothic 1 Remake - PlayStation 5 Auf Lager 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Gothic 1 Remake PlayStation 5 Otto Gothic 1 Remake PlayStation 5 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Gothic 1 Remake, PlayStation 5-Spiel ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 2 38,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
THQ Gothic 1 Remake, Spiel Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,36 € + 5,50 € Versand Gesamt 49,86 € → zum Angebot
Gothic 1 Remake - PlayStation 5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Gothic 1 Remake - PlayStation 5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Gothic 1 Remake PlayStation 5 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,55 € → zum Angebot
THQ Nordic Spielesoftware "Gothic 1 Remake" PlayStation 5 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 47,60 € Versand kostenfrei Gesamt 47,60 € → zum Angebot
Gothic Remake (PS5) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 2-6 Tage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Gothic Remake PS5-Spiel expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 48,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,88 € → zum Angebot
Gothic Remake - [PlayStation 5] Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 49,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Gothic Remake - [PlayStation 5] Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 49,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
THQ Nordic 800786, THQ Nordic Gothic Remake (PlayStation 5) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 49,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
THQ Nordic 800786, THQ Nordic Gothic Remake (PlayStation 5) Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gothic 1 Remake (PS5) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gothic 1 Remake (PS5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Action-Rollenspiel, Fantasy-Rollenspiel, PS5 Rollenspiel, Rollenspiel
Gothic
THQ Nordic
Alkimia Interactive
Eigenschaften
Singleplayer
1 Spieler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram