Think Guad 2 Ballerina blau navy Klassische Ballerinas

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Decksohlenmaterial: Leder Farben: beige - blau Fußbett: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
115,16 €
Ø 118 €
115,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
115,16 €
Ø 118 €
115,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,91 €
ab 115,16 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Riemchenballerina THINK "Think Ballerinas Leder", Damen, Gr. 37, blau, Leder,... BAUR Riemchenballerina THINK "Think Ballerinas Leder", Damen, Gr. 37, blau, Leder,... 2-3 Werktage 115,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,11 € → zum Angebot
• Think Ballerinas blau Guad-2 navy 564-8070 - GUD 853 Gr.37 VonKopfbisFuss Think Ballerinas blau Guad-2 navy 564-8070 - GUD 853 Gr.37 2-3 Tage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Think! GUAD2 Ballerina Otto Think! GUAD2 Ballerina lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 152,91 € + 2,95 € Versand Gesamt 155,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.16 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
Riemchenballerina THINK "Think Ballerinas Leder", Damen, Gr. 37, blau, Leder, Schuhe ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 115,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,11 € → zum Angebot
Think Ballerinas blau Guad-2 navy 564-8070 - GUD 853 Gr.37 VonKopfbisFuss Angebotsinfo 2-3 Tage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Riemchenballerina THINK "Think Ballerinas Leder", Damen, Gr. 37, blau, Leder, Schuhe Größe: 37 BAUR Angebotsinfo 143,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Think! GUAD2 Ballerina Otto Berg GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 152,91 € + 2,95 € Versand Gesamt 155,86 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:00 Uhr.

Think Guad 2 Ballerina blau navy Test

5/5
★★★★★ Absolute Kaufempfehlung
Susann Januar 2026

Diese bequemen, hochwertig verarbeiteten Schuhe vereinen dezente Eleganz mit durchdachtem Komfort. Die herausnehmbare Innensohle und die großzügige Zehenbreite sorgen für angenehmes Tragegefühl. Besonders praktisch: verfügbare Zwischengrößen und eine präzise Größentabelle, die die richtige Passform erleichtern. Ideal für alle, die Wert auf Qualität, Komfort und passgenaue Schuhe legen.

5/5
★★★★★ Schöner Schuh
GE Dezember 2024

Ein hervorragender Schuh von Think!, der mir sehr gefällt. Leider war die Spange quer zu eng. Da ich das Design schätze, habe ich den mittigen Verbindungsring entfernt und eine individuelle Lösung zur Erweiterung der Spange kreiert. Trotz dieser Anpassung bleibt der Schuh stilvoll und bequem.

5/5
★★★★★ Perfektes Schuh auch für Füß Probleme
N. August 2025

Komplizierte Füß Probleme und trotzdem ein perfekt passendes, bequemes Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Fällt sehr eng aus.
Kundin a Dezember 2024

Fällt sehr eng aus, zurück geschickt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Leder
beige, blau
Leder
Klassische Ballerinas
Gummi
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram