Josef Seibel Fenja 25 sand Klassische Ballerinas

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Decksohlenmaterial: Leder Farben: beige - weiß Fußbett: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,95 €
Ø 63 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,95 €
Ø 63 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 62,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Fenja 25,natur Ballerina Otto Josef Seibel Fenja 25,natur Ballerina lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• Seibel Ballerinas "Fenja 25", Leder, für Damen, beige, 36 GALERIA Seibel Ballerinas "Fenja 25", Leder, für Damen, beige, 36 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Damen Ballerina Fenja 25 in sand Dress for Less JOSEF SEIBEL Damen Ballerina Fenja 25 in sand 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
• Josef Seibel Ballerina "Fenja 25, sand" BAUR Josef Seibel Ballerina "Fenja 25, sand" 3-5 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Fenja 25
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.95 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Fenja 25,natur Ballerina ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Damen Ballerina Fenja 25 in sand Dress for Less Angebotsinfo 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Seibel Ballerinas "Fenja 25", Leder, für Damen, beige, 36 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Josef Seibel Ballerina "Fenja 25, sand" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:00 Uhr.

Josef Seibel Fenja 25 sand Test

4/5
★★★★☆ bequem
Jule März 2026

Sehr bequem, etwas schmaler als andere Modelle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöner Schuh,
Sabine H Juni 2025

für meine breiten Füße aber leider nicht geeignet. Hat bei mir nicht gut ausgesehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Rücksendung
Eclys September 2025

Wurde zurückgeschickt, da nicht gut gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Leder
beige, weiß
Leder
Klassische Ballerinas
Gummi
rutschfest
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram