Josef Seibel Fenja 25 Ballerina beige Klassische Ballerinas

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Decksohlenmaterial: Leder Farbe: braun Fußbett: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,95 €
Ø 63 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,95 €
Ø 63 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 62,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Fenja 25, natur Ballerina Otto Josef Seibel Fenja 25, natur Ballerina lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja 25,Weite G Amazon Marketplace Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja 25,Weite G Auf Lager 67,86 € Versand kostenfrei Gesamt 67,86 € → zum Angebot
• Josef Seibel Ballerina "Fenja 25, camel" BAUR Josef Seibel Ballerina "Fenja 25, camel" 3-5 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Fenja 25
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.95 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Fenja 25, natur Ballerina ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fenja 25,Weite G Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,86 € Versand kostenfrei Gesamt 67,86 € → zum Angebot
Josef Seibel Ballerina "Fenja 25, camel" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Josef Seibel Fenja 25 Ballerina beige Test

4/5
★★★★☆ bequem
Jule März 2026

Sehr bequem, etwas schmaler als andere Modelle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöner Schuh,
Sabine H Juni 2025

für meine breiten Füße aber leider nicht geeignet. Hat bei mir nicht gut ausgesehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Rücksendung
Eclys September 2025

Wurde zurückgeschickt, da nicht gut gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Leder
braun
Leder
Klassische Ballerinas
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram