Lascana Ballerina weiß Klassische Ballerinas

★★★★ (310 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzarten: Flach - Plateau Decksohlen: Synthetik - Textil Farben: beige - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 44,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Freizeitschuh, Slipper, Halbschuh, Slip-On-Sneaker, Ballerina zum Otto LASCANA Freizeitschuh, Slipper, Halbschuh, Slip-On-Sneaker, Ballerina zum lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• LASCANA Ballerina "Freizeitschuh, Slipper, Halbschuh, Slip-On-Sneaker," zum BAUR LASCANA Ballerina "Freizeitschuh, Slipper, Halbschuh, Slip-On-Sneaker," zum 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• LASCANA Ballerina Damen weiß Gr.35 Lascana DE LASCANA Ballerina Damen weiß Gr.35 2-3 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
LASCANA Freizeitschuh, Slipper, Halbschuh, Slip-On-Sneaker, Ballerina zum ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Ballerina LASCANA "Freizeitschuh, Slipper, Halbschuh, Slip-On-Sneaker", Damen, Gr. Größe: 35 BAUR Angebotsinfo 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
LASCANA Ballerina "Freizeitschuh, Slipper, Halbschuh, Slip-On-Sneaker," zum BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
LASCANA Ballerina Damen weiß Gr.35 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:22 Uhr.

Lascana Ballerina weiß Test

5/5
★★★★★ Ganz tolle...
von Monika P. Juni 2023

Solch leichte Schuhe! Aber achten Sie darauf, dass sie eher schmal geschnitten sind. Bei geschwollenen Füßen könnte es ratsam sein, eine Nummer größer zu wählen. Ich habe das nicht gemacht, und hoffe dennoch, dass sie bequem zu tragen sind.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
von Andrea P. März 2023

Ich liebe diese Schuhe total, aber sie fallen groß aus. Normalerweise trage ich Größe 40, musste sie aber gegen Größe 39 umtauschen.

5/5
★★★★★ Leicht und super bequem
von einer Kundin März 2023

Diese Schuhe sind perfekt für Reisen und überleben sogar die Waschmaschine. Habe sie bereits nachbestellt, da ich so zufrieden bin. Keine Druckstellen, extrem leicht im Koffer - einfach top! Ideal für den Urlaub.

5/5
★★★★★ Leichter bequemer Schuh
von Melanie B. Juni 2022

Der Ballerina fällt größengerecht aus und ist super bequem zu tragen. Die Farbe ist schön. Habe eine Größe 42 bestellt und passt perfekt.

Hatte auch eine Größe 43 bestellt, aber die war zu groß. Sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr bequemer Sneaker
von einer Kundin Juni 2022

Diese Sneaker sind fantastisch! Super bequem und stylisch. Leider passen mir weder Größe 39 noch 40, ich brauche eine Zwischengröße von 39,5. Das ist wirklich schade.

5/5
★★★★★ Fallen 1 Nr. kleiner aus
von einer Kundin Mai 2022

Die Schuhe fallen kleiner aus, deshalb am besten eine Nummer größer bestellen. Der weich vernähte Fersenschutz bietet Komfort. Die Sohlen sind angenehm weich und bequem beim Gehen. Sichere dir diese bequemen Schuhe jetzt!.

Meinungen 1 bis 6 von 310

Allgemeine Daten
Flach, Plateau
Synthetik, Textil
beige, weiß
unifarben
Synthetik
Klassische Ballerinas
Synthetik
rund
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram