Thermaltake Panel Kit Gehäuseteil

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Gehäuseteil
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
109,94 €
Ø 99 €
66,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,21 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
109,94 €
Ø 99 €
66,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,21 €
ab 109,94 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thermaltake AC-066-OO6NAN-A1, Thermaltake LCD Panel Kit Snow for The Tower 200... Mindfactory Thermaltake AC-066-OO6NAN-A1, Thermaltake LCD Panel Kit Snow for The Tower 200... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 109,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 118,84 € → zum Angebot
• Thermaltake LCD Panel Kit für The Tower 200 | Snow Amazon Thermaltake LCD Panel Kit für The Tower 200 | Snow Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Thermaltake AC-066-OO6NAN-A1, Thermaltake TT LCD Panel Kit Snow The Tower 200 Galaxus Thermaltake AC-066-OO6NAN-A1, Thermaltake TT LCD Panel Kit Snow The Tower 200 12-26 Werktage 112,87 € Versand kostenfrei Gesamt 112,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.94 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Thermaltake AC-066-OO6NAN-A1, Thermaltake LCD Panel Kit Snow for The Tower 200 Snow ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 109,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 118,84 € → zum Angebot
Thermaltake LCD Panel Kit für The Tower 200 | Snow Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Thermaltake LCD Panel Kit für The Tower 200 | Snow Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Thermaltake AC-066-OO6NAN-A1, Thermaltake TT LCD Panel Kit Snow The Tower 200 Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-26 Werktage 112,87 € Versand kostenfrei Gesamt 112,87 € → zum Angebot
Thermaltake AC-066-OO6NAN-A1, Thermaltake LCD Panel Kit für The Tower 200 Snow nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 114,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 120,98 € → zum Angebot
Thermaltake LCD Panel Kit für The Tower 200 Snow Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 114,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 120,98 € → zum Angebot
THERMALTAKE AC-066-OO6NAN-A1, Thermaltake AC-066-OO6NAN-A1 LCD-Panel-Kit Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Thermaltake AC-066-OO6NAN-A1, Thermaltake AC-066-OO6NAN-A1 LCD-Panel-Kit Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 122,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,26 € → zum Angebot
Thermaltake LCGS AC-066-OO6NAN-A1, Thermaltake LCGS LCD Panel Kit for The Tower 200 - Thermaltake Thermaltake Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 3-5 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Thermaltake AC-066-OO6NAN-A1 computer case part Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 145,87 € Versand kostenfrei Gesamt 145,87 € → zum Angebot
Thermaltake AC-066-OO6NAN-A1 computer case part Gehäuse Gehäusezubehör Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 155,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 158,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Thermaltake Panel Kit Test

5/5
★★★★★ Wenn es mal etwas Anderes und in Farbe sein darf…
B. B Dezember 2025

Sehr zufrieden mit dem ITX-Gehäuse: kompakte Optik, trotzdem Platz für große Grafikkarten. Gedrehtes Mainboard sorgt dafür, dass der CPU-Kühler nach oben ausbläst. Einbau der Komponenten war unkompliziert und das Kabelmanagement funktioniert gut. Optik und Funktion überzeugen — würde ich wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Einfach super!
Joshua J Juli 2024

Auf der Suche nach einem ausgefallenen PC-Case entschied ich mich für das Thermaltake Tower 200 Gehäuse für meinen ersten PC-Build. Verarbeitung und Qualität sind für den Preis überzeugend. Das durchdachte Design macht den Zusammenbau zwar etwas fummelig, bereitet aber Spaß und lohnt sich. Sehr zufrieden mit dem Tower 200.

5/5
★★★★★ Schöns Showcase!
DerJanusDerJanus Juni 2024

Bin begeistert vom weißen Tower-PC-Gehäuse: viel Platz für Festplatten und Zubehör, ansprechendes Design und für 77€ im Sale ein echtes Schnäppchen. Achtung: Obwohl als Mini-ITX-Tower angeboten, ist es größer als viele Standardgehäuse — Platzbedarf vorher prüfen.

5/5
★★★★★ Erstklassig!
Nadine W September 2023

Dieses PC-Gehäuse überrascht positiv: größer als erwartet, bietet enorm viel Platz für Komponenten wie ein B660H7-M20 Mainboard, eine AIO-Kühlung von Thermalquellen und eine ASUS RTX 3050. Die Kühlleistung ist herausragend – die GPU-Temperatur sank deutlich von 73 °C auf rund 60 °C, auch die CPU bleibt angenehm kühl. Lüftergeräusche oder störendes Rauschen sind praktisch nicht vorhanden. Hervorragendes Kabelmanagement ermöglicht saubere Verlegung, wenn man etwas Zeit investiert.

Insgesamt ein rundum durchdachtes Gehäuse mit exzellenter Kühlung und Verarbeitung. Klare Kaufempfehlung für Silent- und Performance-Builds.

2/5
★★☆☆☆ Völlig nutzloser und überteuerter spielkram
rootILabs August 2024

Gute Verarbeitung und schnelle Lieferung, aber zu hoher Preis für ein USB‑Display. Nach einem Software‑Update funktionierte es nicht mehr. Selbst wenn es läuft, bleibt es ein überteuertes Spielzeug, das nur Temperatur, Lüfterdrehzahl und Taktfrequenz anzeigt.

Meinungen 1 bis 5 von 6

Allgemeine Daten
weiß
Gehäuseteil
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram