Theben LED-Leuchte mit Bewegungsmelder für Wandmontage, 11 Watt, aluminium Außenbeleuchtung

Ausstattung: mit Bewegungsmelder Bedienmöglichkeit: per App steuerbar Betriebsarten: Dauerlicht - Sensor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,95 €
Ø 106 €
105,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,95 €
Ø 106 €
105,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,57 €
ab 105,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Theben theLeda D UD AL LED-Leuchte Wandmontage 11,5 Watt, aluminium, Uplight, Elektroshop Wagner Theben theLeda D UD AL LED-Leuchte Wandmontage 11,5 Watt, aluminium, Uplight, 1 Tage 105,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
• Theben 1020904 theLeda D UD AL LED-Leuchte Up/Down Bewegungsmelder außen Amazon Marketplace Theben 1020904 theLeda D UD AL LED-Leuchte Up/Down Bewegungsmelder außen Auf Lager 118,05 € Versand kostenfrei Gesamt 118,05 € → zum Angebot
• theben LED Wandstrahler theLeda D UD AL 1020904 LED-Leuchte, funkvernetzbar, Otto theben LED Wandstrahler theLeda D UD AL 1020904 LED-Leuchte, funkvernetzbar, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 122,20 € Versand kostenfrei Gesamt 122,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105.95 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Theben theLeda D UD AL LED-Leuchte Wandmontage 11,5 Watt, aluminium, Uplight, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 105,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
Theben 1020904 theLeda D UD AL LED-Leuchte für Wandmontage, 11,5W mit elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 112,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 118,02 € → zum Angebot
Theben 1020904 theLeda D UD AL LED-Leuchte Up/Down Bewegungsmelder außen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 118,05 € Versand kostenfrei Gesamt 118,05 € → zum Angebot
Theben LED-Leuchte /Beweg.melder theLeda D UD AL evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 120,05 € 120,05 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 125,95 € → zum Angebot
theben LED Wandstrahler theLeda D UD AL 1020904 LED-Leuchte, funkvernetzbar, Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 122,20 € Versand kostenfrei Gesamt 122,20 € → zum Angebot
Theben LED-Leuchte /Beweg.melder theLeda D UD AL 1020904 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 126,54 € + 6,71 € Versand Gesamt 133,25 € → zum Angebot
Theben theLeda D UD AL Wand up/down PIR-Sensor Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 129,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,89 € → zum Angebot
Theben LED Leuchte mit Bewegungsmelder theLeda D UD AL IP55 102 TH-1020904 preis-zone Angebotsinfo 1-3 Werktage 136,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 142,38 € → zum Angebot
Theben LED-Leuchte /Beweg.melder theLeda D UD AL 1020904 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 160,92 € Versand kostenfrei Gesamt 160,92 € → zum Angebot
Theben - Theleda D Ud Al - Led-leuchte Mit Bewegungsmelder, 11,5 Watt, Aluminium ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 229,57 € Versand kostenfrei Gesamt 229,57 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.

Theben LED-Leuchte mit Bewegungsmelder für Wandmontage, 11 Watt, aluminium Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Theben LED-Leuchte mit Bewegungsmelder für Wandmontage, 11 Watt, aluminium? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Bewegungsmelder
per App steuerbar
Dauerlicht, Sensor
Funk
45 °
beweglicher Sensor
weiß
Leuchte
Aluminium
Wand, Wandmontage
Kunststoff, pulverbeschichtet
Außenwandleuchte, Sensorleuchte
Eigenschaften
Garage
Leuchtmittel
LED
Technische Daten
IP55

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram