The Organic Pharmacy Antioxidant Duo Gesichtsserum (35 ml)

• Dieses hochkonzentrierte Serum liefert eine Vielzahl von Antioxidantien für einen effektiven Schutz vor vorzeitiger Hautalterung.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes, nicht-fettiges Gefühl auf der Haut.
• Durch die vielseitige Formulierung ist das Serum für alle Hauttypen und Geschlechter gleichermaßen geeignet.
• Mit einer ergiebigen Menge von 35 ml bietet das Produkt eine langanhaltende Pflege für mehrere Wochen.
• Die gezielte Anwendung im Gesicht sorgt für eine intensive Versorgung der besonders beanspruchten Hautpartien.
• Dank der hochwertigen Inhaltsstoffe aus biologischem Anbau wird eine besonders verträgliche und nachhaltige Pflege gewährleistet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
86,67 €
Ø 85 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
86,67 €
Ø 85 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,37 €
ab 86,67 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Organic Pharmacy Antioxidant Duo 1 Stk. Beautywelt The Organic Pharmacy Antioxidant Duo 1 Stk. 86,67 € Versand kostenfrei Gesamt 86,67 € → zum Angebot
• The Organic Pharmacy Gesichtspflege Antioxidant Duo, 1-tlg., für Alle Hauttypen Otto The Organic Pharmacy Gesichtspflege Antioxidant Duo, 1-tlg., für Alle Hauttypen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,70 € → zum Angebot
• The Organic Pharmacy Antioxidant Duo Gesichtsserum Flaconi The Organic Pharmacy Antioxidant Duo Gesichtsserum 1-2 Tage 103,74 € Versand kostenfrei Gesamt 103,74 € → zum Angebot
• THE ORGANIC PHARMACY Antioxidant Duo - Face Gel + Face Serum 70 ml Amazon Marketplace THE ORGANIC PHARMACY Antioxidant Duo - Face Gel + Face Serum 70 ml 137,37 € + 2,79 € Versand Gesamt 140,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.67 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
The Organic Pharmacy Antioxidant Duo 1 Stk. ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 86,67 € Versand kostenfrei Gesamt 86,67 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy Gesichtspflege Antioxidant Duo, 1-tlg., für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,70 € → zum Angebot
The Organic Pharmacy Antioxidant Duo Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 103,74 € Versand kostenfrei Gesamt 103,74 € → zum Angebot
Antioxidant Duo schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 135,00 € 135,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
THE ORGANIC PHARMACY Antioxidant Duo - Face Gel + Face Serum 70 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 137,37 € + 2,79 € Versand Gesamt 140,16 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:49 Uhr.

Testbericht The Organic Pharmacy Antioxidant Duo Gesichtsserum (35 ml)

The Organic Pharmacy Antioxidant Duo Gesichtsserum (35 ml) für strahlende Haut

Entdecken Sie die Kraft natürlicher Antioxidantien für Ihre Gesichtspflege. Dieses hochwertige Serum vereint wirksame Inhaltsstoffe, um Ihre Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen zu schützen und gleichzeitig intensiv zu pflegen. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein seidiges, erfischtes Hautgefühl. Erleben Sie, wie Ihr Teint Tag für Tag an Ausstrahlung und Vitalität gewinnt.

Intensive Pflege für jugendliche Ausstrahlung

Das Serum bietet eine ausgewogene Kombination hochwirksamer Antioxidantien, die Ihre Haut vor freien Radikalen schützen und Alterungszeichen effektiv vorbeugen. Die nährende Formel unterstützt die natürliche Regeneration der Haut und fördert die Kollagenproduktion. Regelmäßig angewendet, wird Ihre Haut spürbar glatter, elastischer und straffer. Feine Linien und Fältchen werden gemildert, während der Teint an Ebenmäßigkeit und Leuchtkraft gewinnt.

The Organic Pharmacy Antioxidant Duo Gesichtsserum (35 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Organic Pharmacy Antioxidant Duo Gesichtsserum (35 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Unisex
Gesicht
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Anti-Aging
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram