The North Face Quest Jacke M TNF BlackFoil Grey Outdoorjacken

★★★★ (86 Bewertungen) Rezension schreiben
Es gibt einen Grund - warum die Quest Jacke für eine weitere Saison zurück ist:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
71,85 €
Ø 74 €
71,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
71,85 €
Ø 74 €
71,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,50 €
ab 71,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Womens Quest Jacket tnf black/foil grey (KU1) M Ski-Outdoor The North Face Womens Quest Jacket tnf black/foil grey (KU1) M Lieferzeit 2-4 Werktage 71,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE W QUEST JACKET Damen Regenjacke, Größe:M, Farbe:TNF... Kaufland THE NORTH FACE W QUEST JACKET Damen Regenjacke, Größe:M, Farbe:TNF... 3-5 Werktage 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE NF00A8BAKU1 W QUEST JACKET - EU Jacket Damen Black-Foil Grey... Amazon Marketplace THE NORTH FACE NF00A8BAKU1 W QUEST JACKET - EU Jacket Damen Black-Foil Grey... 86,50 € Versand kostenfrei Gesamt 86,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.85 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Womens Quest Jacket tnf black/foil grey (KU1) M ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 71,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
THE NORTH FACE W QUEST JACKET Damen Regenjacke, Größe:M, Farbe:TNF BLACK/FOILGR - Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF00A8BAKU1 W QUEST JACKET - EU Jacket Damen Black-Foil Grey Größe M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 86,50 € Versand kostenfrei Gesamt 86,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

The North Face Quest Jacke M TNF BlackFoil Grey Test

5/5
★★★★★ Super Outdoor-Jacke für wärmere Tage
Theresa W Juni 2022

Diese Jacke ist ideal für windige Tage und eignet sich auch für regnerische Wanderungen. Sie ist leicht und einfach zu transportieren, ideal für nicht allzu kalte Tage.

5/5
★★★★★ Wasserdicht
Annika S Juni 2021

Die Regenjacke ist top! Schneller Versand, super Qualität. Perfekt für warme Tage, wasserdicht und leicht. Dank der Kapuze ideal beim Radfahren. Kein Schwitzen dank des leichten Stoffs.

5/5
★★★★★ Hält jahrelang wasserdicht, einfach Perfekt!
Johanna Mai 2021

Ich habe diese Jacke zum zweiten Mal gekauft und bin wirklich zufrieden. Trotz eines unglücklichen Unfalls war meine erste Jacke nach vier Jahren immer noch wasserdicht. Sie hat viele Fahrradabenteuer mitgemacht und wäre sicherlich noch viele Jahre haltbar gewesen. Die dünne Jacke ist perfekt für Sommerabende und bietet genug Platz für einen Pullover im Herbst.

Ein wirklich gutes Produkt, das ich mir sofort wieder gekauft habe. Sehr zu empfehlen! 🌟🚴 #Jacke #Sommer #Regenfest #Fahrrad #zufrieden.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin Januar 2023

Diese Jacke passt perfekt und hält Wind und Regen stand. Meine Tochter ist begeistert. Ohne Rabatt wäre der Kauf zum regulären Preis nicht in Frage gekommen. Freude ist riesig!.

5/5
★★★★★ Top
von Uta M. September 2022

Super Qualität wie erwartet, perfekter Sitz und praktische große Kapuze. Ideal für regnerische Tage ohne dicke Jacke. Sehr zufrieden mit dem Kauf, der Preis lohnt sich definitiv!.

5/5
★★★★★ Klasse Regenjacke
von einer Kundin September 2022

Diese hochwertige Regenjacke hält Regen und Wind ab und spendet zusätzlich Wärme. Perfekt für Frauen und Männer. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 86

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram