The North Face Men's Freedom Bib Pants Ski tnf black Skihose

Produkttyp: Skihose Eigenschaften: atmungsaktiv Besonderheiten: mit Hosenträgern - vorgeformte Knie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,90 €
Ø 125 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,90 €
Ø 125 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,95 €
ab 124,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face - Ski-Latzhose - Herren - M Freedom Bib TNF Black für Herren - snowleader The North Face - Ski-Latzhose - Herren - M Freedom Bib TNF Black für Herren - verfügbar 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• The North Face NF0A5ABT-4H0, The North Face Freedom Skihose Herren in tnf... SportScheck The North Face NF0A5ABT-4H0, The North Face Freedom Skihose Herren in tnf... 1-3 Werktage 145,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 150,49 € → zum Angebot
• The North Face NF0A5ABT-4H0-S, The North Face Herren Freedom Bib Hose (Größe... Bergzeit The North Face NF0A5ABT-4H0-S, The North Face Herren Freedom Bib Hose (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.9 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
XL
The North Face - Ski-Latzhose - Herren - M Freedom Bib TNF Black für Herren - ✓ Bester Preis Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
The North Face NF0A5ABT-4H0, The North Face Freedom Skihose Herren in tnf black-npf, Größe: XL SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 145,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 150,49 € → zum Angebot
The North Face NF0A5ABT-4H0, The North Face Freedom Skihose Herren in tnf black-npf, Größe: M SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 145,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 150,49 € → zum Angebot
The North Face NF0A5ABT-4H0, The North Face Freedom Skihose Herren in tnf black-npf, Größe: S SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 145,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 150,49 € → zum Angebot
The North Face NF0A5ABT-4H0-S, The North Face Herren Freedom Bib Hose (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.

The North Face Men's Freedom Bib Pants Ski tnf black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face Men's Freedom Bib Pants Ski tnf black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Skihose
Ausstattung
Brusttasche, Reißverschlusstaschen
mit Gummizug, mit Klettverschluss, mit Reißverschluss
Eigenschaften
mit Klettverschluss, mit Reißverschluss, verstellbar
mit Hosenträgern, vorgeformte Knie
lang
Material: 100% Polyester
Regular Fit
atmungsaktiv
EOCA
Leder, Nylon, Polyester, Polyurethan, Recycled Polyester, Stretch
imprägnieren
DWR
gemustert, unifarben
mit Klettverschluss, verstellbar
ohne umweltgefährliche Substanzen
PFC-Frei, Recycled Polyester
verstellbar
Maße & Gewicht
50, 52, 54

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram