The Chesterfield Brand Naomi cognac Lederrucksack

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lederrucksack - Tagesrucksack Ausstattung: Stiftehalter Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
116,95 €
Ø 117 €
116,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
116,95 €
Ø 117 €
116,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 116,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Rucksack Naomi Otto The Chesterfield Brand Rucksack Naomi lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Naomi Rucksack Backpack 34 Cognac Rucksack kofferexpress24 The Chesterfield Brand Naomi Rucksack Backpack 34 Cognac Rucksack 1-5 Werktage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Naomi 0150 Cognac - Rucksack , 9.5 l Taschenkaufhaus The Chesterfield Brand - Naomi 0150 Cognac - Rucksack , 9.5 l 1-2 Werktage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Cognac Naomi Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Cognac Naomi Auf Lager 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Naomi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.95 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Rucksack Naomi ✓ Bester Preis Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Naomi Rucksack Backpack 34 Cognac Rucksack kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Naomi 0150 Cognac - Rucksack , 9.5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Cognac Naomi Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Rucksack mit Laptopfach Naomi Backpack 9,5L Cognac braun - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Naomi Rucksack Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

The Chesterfield Brand Naomi cognac Test

5/5
★★★★★ Taschenrucksack cognac
Christine B November 2021

Ich habe mich entschieden, aufgrund von Schulterbeschwerden nur noch Rucksäcke zu tragen und bin mit dieser neuen sportlichen Tasche sehr zufrieden. Das dicke Leder und die zwei geteilten Innenfächer sind für mich ein absolutes Muss und die zusätzlichen Reißverschlussfächer sorgen dafür, dass alles seinen Platz hat. Der Preis ist fair und günstiger im Vergleich zu anderen ähnlichen Produkten. Ich empfehle den Kauf dieser Tasche definitiv.

5/5
★★★★★ sehr schöner Rucksack
H. B September 2019

Dieser Rucksack übertrifft meine Erwartungen! Die Farbe Cognac ist genau wie abgebildet und nicht zu braun. Die Aufteilung mit den verschiedenen Reißverschlussfächern ist ideal für Städtereisen. Er ist bequem zu tragen und einfach zu verstellen. Ein Must-Have für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Wunderschöner City-Rucksack
Amazon C August 2019

Der Chesterfield Brand übertrifft meine Erwartungen mit dem City-Rucksack Naomi! Die Lieferung war blitzschnell und die Verpackung war sehr sorgfältig. Das Leder ist von ausgezeichneter Qualität und die Verarbeitung makellos. Der Rucksack bietet genug Platz und behält dennoch seinen eleganten Handtaschen-Look. Mit zwei Reißverschlussfächern innen und zwei außen ist er auch noch super praktisch. Ich bin absolut begeistert von meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Antje P Oktober 2025

Gute Qualität - schöner Rucksack. Altert "schön" - die Patina bei normalem Gebrauch ist völlig in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
braun
Lederrucksack, Tagesrucksack
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Leather
Damen
Ausstattung
Stiftehalter
Handyfach
Eigenschaften
Textil
Leder
Maße & Gewicht
28 cm
0,86 kg
34 cm
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram