The Chesterfield Brand Naomi black Lederrucksack

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lederrucksack - Tagesrucksack Ausstattung: Stiftehalter Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,75 €
Ø 112 €
111,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,80 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,75 €
Ø 112 €
111,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,80 €
ab 111,75 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Schwarz Naomi Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Schwarz Naomi Auf Lager 111,75 € Versand kostenfrei Gesamt 111,75 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Cityrucksack Naomi, Leder Otto The Chesterfield Brand Cityrucksack Naomi, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,76 € Versand kostenfrei Gesamt 111,76 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Naomi City Rucksack Leder 34 cm schwarz Koffer-Arena The Chesterfield Brand Naomi City Rucksack Leder 34 cm schwarz 1-2 Werktage 111,76 € Versand kostenfrei Gesamt 111,76 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Naomi City Rucksack Leder 34 cm schwarz C58-0150-00 koffer COM The Chesterfield Brand Naomi City Rucksack Leder 34 cm schwarz C58-0150-00 111,76 € Versand kostenfrei Gesamt 111,76 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Naomi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.75 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand - Leder Rucksack Schwarz Naomi ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 111,75 € Versand kostenfrei Gesamt 111,75 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Cityrucksack Naomi, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,76 € Versand kostenfrei Gesamt 111,76 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Naomi City Rucksack Leder 34 cm schwarz C58-0150-00 koffer COM Angebotsinfo 111,76 € Versand kostenfrei Gesamt 111,76 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Naomi City Rucksack Leder 34 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 111,76 € Versand kostenfrei Gesamt 111,76 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Naomi Rucksack Backpack 34 Black Rucksack kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Naomi Maria - Rucksack 34 cm (black) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Naomi 0150 Black - Rucksack , 9.5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 120,80 € Versand kostenfrei Gesamt 120,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:29 Uhr.

The Chesterfield Brand Naomi black Test

5/5
★★★★★ Taschenrucksack cognac
Christine B November 2021

Ich habe mich nach Jahren des Tragens von Rucksäcken statt Handtaschen endlich von meinen Schulterproblemen verabschiedet. Die neue Tasche hat einen sportlichen Look im Vergleich zu meinen bisherigen. Das dicke Leder und die zwei geteilten Fächer sind ein absolutes Muss für mich. Außerdem gibt es noch einige praktische Reißverschlussfächer.

Alles hat seinen Platz und der Preis ist angemessen. Im Vergleich zu anderen ähnlichen Produkten ist sie günstig. Ich kann sie auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ sehr schöner Rucksack
H. B September 2019

Der Rucksack entspricht genau meinen Erwartungen, die Farbe Cognac ist wunderschön und die Aufteilung mit den verschiedenen Reißverschlussfächern ideal für Städtereisen. Die Träger lassen sich bequem verstellen und tragen. Perfekt für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Wunderschöner City-Rucksack
Amazon C August 2019

Der City-Rucksack Naomi von The Chesterfield Brand ist einfach fantastisch. Nachdem ich bereits die Schultertasche Leder 31 cm erworben habe, war ich gespannt auf mein neues Accessoire. Die Lieferung ging blitzschnell mit DPD.

Die hochwertige Verarbeitung und das bekannte Ledermaterial überzeugen auf ganzer Linie. Der Rucksack bietet viel Platz und ist dennoch sehr elegant. Zwei Reißverschlussfächer innen und zwei außen sorgen für Ordnung.

Ich bin absolut zufrieden mit meinem Kauf und kann The Chesterfield Brand nur wärmstens empfehlen. Ein toller Begleiter für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Antje P Oktober 2025

Gute Qualität - schöner Rucksack. Altert "schön" - die Patina bei normalem Gebrauch ist völlig in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
Lederrucksack, Tagesrucksack
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Leather
Damen
Ausstattung
Stiftehalter
Handyfach
Eigenschaften
Textil
Leder
Maße & Gewicht
28 cm
0,86 kg
34 cm
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram