The Chesterfield Brand Naomi brown Outdoor-Rucksack

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Stiftehalter Farbe: braun geeignet für: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,95 €
Ø 117 €
116,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,95 €
Ø 117 €
116,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 116,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Cityrucksack Naomi, Leder Otto The Chesterfield Brand Cityrucksack Naomi, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Naomi City Rucksack Leder 34 cm braun Koffer-Arena The Chesterfield Brand Naomi City Rucksack Leder 34 cm braun 1-2 Werktage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Naomi Rucksack Backpack 34 Brown Rucksack kofferexpress24 The Chesterfield Brand Naomi Rucksack Backpack 34 Brown Rucksack 1-5 Werktage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Wax Pull Up Naomi City Rucksack Leder 34 cm Amazon Marketplace The Chesterfield Brand Wax Pull Up Naomi City Rucksack Leder 34 cm Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Naomi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.95 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Cityrucksack Naomi, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Naomi Rucksack Backpack 34 Brown Rucksack kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Naomi City Rucksack Leder 34 cm braun C58-0150-01 koffer COM Angebotsinfo 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Naomi City Rucksack Leder 34 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Rucksack mit Laptopfach Naomi Backpack 9,5L Brown braun - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Naomi City Rucksack Leder 34 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.

The Chesterfield Brand Naomi brown Test

5/5
★★★★★ Taschenrucksack cognac
Christine B November 2021

Seitdem ich auf Rucksäcke umgestiegen bin, kann ich keinen Schmerz mehr in den Schultern verspüren. Die neue Tasche wirkt sportlicher im Vergleich zu meinen bisherigen Handtaschen mit dickerem Leder und geteilten Innenfächern, die für mich unverzichtbar sind. Zusätzlich sind einige Reißverschlussfächer vorhanden, um alles organisiert zu halten. Der Preis ist angemessen und im Vergleich zu ähnlichen Produkten erschwinglich. Ich kann den Kauf dieser Tasche nur empfehlen.

5/5
★★★★★ sehr schöner Rucksack
H. B September 2019

Dieser Rucksack erfüllt meine Erwartungen perfekt. Die Cognac-Farbe ist wirklich schön und nicht einfach nur Braun. Die Vielzahl an Reißverschlussfächern macht ihn ideal für Städtetrips. Er lässt sich bequem tragen und verstellen. Ideal für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Wunderschöner City-Rucksack
Amazon C August 2019

Der Chesterfield Brand - Qualität und Stil in Perfektion. Mein Einkauf des City-Rucksacks Naomi war ebenso überzeugend wie meine vorherige Schultertasche. Die Lieferung war schnell und professionell, die Verpackung sorgfältig.

Das Leder besticht durch seine erstklassige Qualität und die Verarbeitung ist makellos. Der Rucksack bietet viel Platz und dennoch behält er seinen eleganten Handtaschen-Charme. Mit zwei Innen- und zwei Außenreißverschlussfächern ist er sehr praktisch. Ich bin einfach begeistert von meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Antje P Oktober 2025

Gute Qualität - schöner Rucksack. Altert "schön" - die Patina bei normalem Gebrauch ist völlig in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
braun
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Leather
Damen
Ausstattung
Stiftehalter
Handyfach
Eigenschaften
Textil
Leder
Maße & Gewicht
28 cm
0,86 kg
34 cm
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram