Teva Original Universal Women boulder Trekkingsandalen
-
Günstigster Preis
Teva Sandale Original Universal Boulder beige/braun Damen
Sofort lieferbar
44,90 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 50,40 €
→ zum Angebot
-
Teva ORIGINAL UNIVERSAL WOMEN Sandale schnell trocknend lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
-
Teva Original Universal Sandalen Boulder Damen Größe US11 / EU42
Auf Lager
53,76 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 61,71 €
→ zum Angebot
-
Teva Original Universal Women boulder BOU - Größe 11US Women 1003987
64,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 68,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Teva Original Universal Women boulder Test
Ich habe unbedingt ein Paar Wandersandalen für den nächsten Urlaub gesucht. Bequem und nicht allzu teuer sollten sie sein. Tatsächlich habe ich mehrere Modelle ausprobiert, aber dieses hier hat für mich ganz klar das Rennen gemacht. Die Passform war von. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Habe mir die Teva auf Empfehlung eines Freundes zum ersten Mal gekauft. Davor hatte ich immer (jahrelang) die Ecco Offrad. Vorweg: man kann die beiden Modelle nicht miteinander vergleichen. Die Tevas sind weniger stabil und auch nicht fürs Gelände gedacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das andere schreiben der Schuh sei etwas zu klein, da habe ich aufgemerkt!Mir war ein anderer Teva Schuh, der Hurricane XLT, zu groß, bei gleicher Größe UK 5 bzw 38. (hier auf Amazon steht bei dem Schuh UK 5. 5, sobald man diesen in den Einkaufswagen legt,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Nachdem die Firma Ecco bei allen Sandalen den Fußleisten verschmälert hat, bin ich auf der Suche nach einer robusten, neuen Sommersandale. Diese hätte meine Suche beinahe erfüllt. Die Outdoor-Sandale fällt in etwa eine halbe Nummer kleiner aus als meine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen