Teva Original Universal Women sand dune Trekkingsandalen
(6)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingsandalen
Farben: beige - braun
Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
44,89 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Teva 1003987-GDTN-9, Teva Sandale Original Universal Geode Tan braun Damen,...
3-4 Werktage
44,89 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 50,39 €
→ zum Angebot
-
Sandalen Teva Original Universal 1003987 Bunt Female
siehe Shop
45,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 51,49 €
→ zum Angebot
-
Teva Sandalen Original Universal 1003987 Braun Damen
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
46,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 52,49 €
→ zum Angebot
-
Teva Damen W Original Universal Sandalen, Sanddüne, 36 EU
53,48 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 57,47 €
→ zum Angebot
Varianten:
Teva Original Universal Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 40
Größe: 41
Größe: 39
Größe: 42
Größe: 38
Größe: 37
Größe: 36
Größe: 40
Größe: 39
Größe: 41
Größe: 42
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.
Teva Original Universal Women sand dune Test
2/5
★★☆☆☆
Qualität lediglich ausreichend
Die Sandalette hat anfangs all meine Erwartungen erfüllt, aber nach nur zwei Wochen begann die Sohle zu bröckeln. Leider führt sie auch zu Schwitzfüßen, da sie Feuchtigkeit nicht absorbiert. Schade, denn sie war eigentlich perfekt. Jetzt muss ich mich erneut auf die Suche nach hochwertiger Qualität machen.
5/5
★★★★★
Top
Schnelle Lieferung und Artikel wie beschrieben. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Teva
Comfy! I could wear all day without giving me blisters! Go-to walking sandals! Made it to 3 countries within 2 weeks and my feet’s had no complaints😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Nice and comfotrable,lightweight
Nice and comfotrable,lightweight. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Trekkingsandalen
Allgemeines
Farben
beige, braun
Für wen
Damen
Austattungsmerkmale
Schuhspitze
offen
Verschluss
mit Klettverschluss
Material
Innenfutter
Synthetik
Obermaterial
Synthetik
Schuhsohle
Synthetik
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen