Terbinafinhydrochlorid Stada 10mg/g Creme (15 g) Hautpilzcreme
Produkttyp: Hautpilzcreme
Anwendungsgebiete: Hautpilz - Pilzerkrankungen
Darreichungsform: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
3,37 €
Menge in g
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
STADA Consumer Health Deutschland GmbH Terbinafinhydrochlorid Stada 10 mg/g...
3,37 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 7,27 €
→ zum Angebot
-
Terbinafinhydrochlorid STADA 10mg/g Creme 15 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,97 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,46 € → zum Angebot
-
PZN-DE 02904935, STADA Consumer Health Terbinafinhydrochlorid STADA 10mg/g...
sofort lieferbar
4,15 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 8,14 €
→ zum Angebot
-
Terbinafinhyd STADA® 10 mg/g Creme
Auf Lager
9,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,67 €
→ zum Angebot
Varianten:
Terbinafinhydrochlorid Stada 10mg/g Creme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 17:53 Uhr.
Terbinafinhydrochlorid Stada 10mg/g Creme (15 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Terbinafinhydrochlorid Stada 10mg/g Creme (15 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hautpilzcreme
Darreichungsform
Creme
Menge
15 g
Wirkstoffe
Terbinafin
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Anwendungsgebiete
Hautpilz, Pilzerkrankungen
Dosierung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen