TENBA Axis V2 20L Multicam schwarz Fotorucksack
(3)
–
Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Produkttyp: Fotorucksack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
184,76 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tenba Axis V2 20L Rucksack Multicam Black
ist bestellt
184,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,76 €
→ zum Angebot
-
Tenba 637-723, Tenba Axis V2 (Fotorucksack, 20 l) (637-723) Schwarz 10-17 Werktage 192,57 € Versand kostenfrei Gesamt 192,57 € → zum Angebot
-
Tenba 637-755, Tenba Fotorucksack Axis v2 MultiCam 20L schwarz
Ca. 1-3 Monate Lieferzeit
195,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 195,00 €
→ zum Angebot
-
TENBA Sac AXIS V2 Backpack Multicam 20L Noir
Auf Lager
229,90 €
+ 15,00 € Versand
Gesamt 244,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
TENBA Axis V2 20L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.
TENBA Axis V2 20L Multicam schwarz Test
5/5
★★★★★
TENBA Sac AXIS V2 Rucksack Multicam 20L Noir
Fotorucksack für OM1 und 150‑600mm: durch YouTuber SLEH entdeckt, überzeugt mich das Modell durch hervorragende Qualität und ausgezeichneten Tragekomfort. Die versteckbare Tasche für einen Bluetooth‑Tracker ist praktisch; mit nur 1,8 kg ist er ein echtes Leichtgewicht.
5/5
★★★★★
Fotorucksack
Ein sehr guter Fotorucksack ,ausgezeichnete Verarbeitung und genau die Größe die ich brauche!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles Top
Schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Fotorucksack
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen