Tena Silhouette Slipeinlagen normal schwarz (26Stk.)

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Slipeinlage Anwendungsgebiete: Ausfluss - Menstruation - leichte Blasenschwäche Stückzahl: 26 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
3,49 €
Ø 3 €
2,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,68 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
3,49 €
Ø 3 €
2,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,68 €
ab 3,49 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tena / Essity 15896930, Tena / Essity TENA Silhouette Slipeinlagen Normal Noir... inkontinet Tena / Essity 15896930, Tena / Essity TENA Silhouette Slipeinlagen Normal Noir... innerhalb 1-3 Werktagen 3,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
• PZN-DE 15896930, Essity Tena Silhouette Slipeinlagen normal noir 26 stk Apolux PZN-DE 15896930, Essity Tena Silhouette Slipeinlagen normal noir 26 stk sofort lieferbar 3,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,61 € → zum Angebot
• PZN-DE 15896930, Essity Tena Silhouette Slipeinlagen normal noir apodiscounter PZN-DE 15896930, Essity Tena Silhouette Slipeinlagen normal noir Versand innerhalb von 24h 3,71 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,10 € → zum Angebot
• TENA Silhouette Noir Slipeinlagen Normal 26 Stück Amazon Marketplace TENA Silhouette Noir Slipeinlagen Normal 26 Stück Auf Lager 8,68 € Versand kostenfrei Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Varianten: Tena Silhouette Slipeinlagen normal schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Tena / Essity 15896930, Tena / Essity TENA Silhouette Slipeinlagen Normal Noir 1 x 26 ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 3,49 € 0.1342 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
PZN-DE 15896930, Essity Tena Silhouette Slipeinlagen normal noir 26 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,62 € 0.1392 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,61 € → zum Angebot
PZN-DE 15896930, Essity Tena Silhouette Slipeinlagen normal noir apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,71 € 0.1427 € / Stück + 3,39 € Versand Gesamt 7,10 € → zum Angebot
PZN-DE 15896930, TENA Silhouette NOIR Normal Einlagen bei Inkontinenz Inhalt: 26 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,92 € 0.1508 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,91 € → zum Angebot
PZN-DE 15896930, Essity Health and Medical Solutions TENA Silhouette NOIR SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,93 € 0.1512 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
PZN-DE 15896930, Essity TENA Silhouette Normal Noir Inkontinenz Slipeinlage, 26 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,96 € 0.1523 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
PZN-DE 15896930, Essity Health and Medical Solutions TENA Silhouette NOIR Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € 0.1535 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
PZN-DE 15896930, Essity Health and Medical Solutions TENA Silhouette Normal Noir DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 4,12 € 0.1585 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,11 € → zum Angebot
Essity 761271, Essity TENA Silhouette Normal Noir, 26 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 4,49 € 0.1727 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
PZN-DE 15896930, Essity Tena Silhouette Norm. Noir Inkontinenz Slipeinlage 26 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,83 € 0.1858 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
PZN-DE 15896930, Essity Health and Medical Solutions TENA Silhouette Normal Noir medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,19 € 0.1996 € / Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
PZN-DE 15896930, Essity Health and Medical Solutions TENA Silhouette Inkontinenz healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,49 € 0.2112 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Silhouette Slipeinlagen normal schwarz (26Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ aufpassen
Gabi B Juli 2022

Achtung: Das Produktbild stimmt nicht mit dem gelieferten Artikel überein – überall erscheint die falsche Abbildung. Ich fühlte mich getäuscht und nahm an, Tena Lady Einlagen bestellt zu haben. Die Rücksendekosten betragen 4,09 €.

5/5
★★★★★ Super
Julia Mai 2021

Für mich die besten Slipeinlagen die es gibt. Bei Bipa jedoch günstiger als hier! Gleiche Packung kostet €5. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Elke H Februar 2021

Ich bin vollauf zufrieden. danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Slipeinlage
Allgemeine Informationen
Ausfluss, Menstruation, leichte Blasenschwäche
26 Stück
Weitere Eigenschaften
Parfümfrei, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram